まだウマニティ会員ではない方へ
会員登録(無料)するだけで、予想的中に役立つさまざまなサービスを無料で利用できます。
収支100万円超えの猛者がズラリ
全国トップ予想家たちの予想閲覧
予想に必携の高精度スピード指数
「U指数」を重賞で全頭公開
勝率40%超えを誇る堅軸候補
「凄馬」をメールでお知らせ
TVでも紹介!設定は10万通り以上
あなただけの予想ロボが作れる
この他にも20以上のサービスを無料で提供!
4月26日(金) 18:00
|
|
天皇賞・春の『俺のチェックポイント』最終日は、大阪サンスポの佐藤将美記者がこの日、❺枠⑩番に決まったサヴォーナに注目した。昨秋の菊花賞は5着、前走の阪神大賞典は6着に敗れているが、完成の域に達した感じで、今なら長丁場も問題なし。重賞初勝利をGⅠで飾っても不思議ではない。 |
天皇賞・春の出走馬と枠順が25日、決まった。同レース最多の8勝を誇る武豊騎手を背に71年ぶりの牝馬Vを目指すサリエラは、過去10年で4勝を挙げる❶枠①番を引き当てた。昨秋の菊花賞馬ドゥレッツァは❻枠⑫番、長距離重賞を連勝中のテーオーロイヤルは❼枠⑭番からのスタートとなった。 |
<美浦トレセン> |
展望コラムはまだありません。作成され次第公開致します。
|
枠順が確定したので、恒例の最終予想を投稿します。 |
😀軸 |
テッイッオー❗❗ |
天皇賞(春)で帰厩初戦となる馬の外厩情報共有します。 |
4月26日(金) 17:30
|
|
|
|
|
|
展望コラムはまだありません。作成され次第公開致します。
東京11R青葉賞 |
<指数的には、2頭抜けた存在も信頼度は今一つ。3位以下は拮抗しているのでどの馬にチャンスあり> |
テレビ東京杯青葉賞 G2 |
テレビ東京杯青葉賞(GII)買い目 ※東京11Rです。 |
天皇賞はこれから分析をします。 |
4月26日(金) 17:00
|
こんにちは。ウマニティのROBOTIP開発プロジェクトメンバーの劉備です。 |
|
|
|
展望コラムはまだありません。作成され次第公開致します。
ユニコーンステークス G3 |
<指数的には、上位拮抗も信頼度は低い。3位以降も拮抗していて指数差が小さい。荒れる目もアリ> |
ユニコーンステークスで帰厩初戦となる馬の外厩情報共有します。 |
今週の注目馬。 |
皆さん、こんちは! |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
新潟 1R |
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 障2890m 14頭 |
9:50 5時間前 |
13 シゲルタヌキ
10 リレーションシップ
6 ヴァトレニ
|
3.2倍 3.8倍 5.7倍 |
|||
京都 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1800m 15頭 |
10:00 5時間前 |
12 ミッションルース
9 チョウガンバレ
4 グーヴェルナイユ
|
2.0倍 4.4倍 4.9倍 |
|||
東京 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1400m 16頭 |
10:15 5時間前 |
6 アピーリングルック
1 ルージュベルベット
5 エクサビット
|
1.3倍 6.4倍 10.1倍 |
|||
新潟 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1800m 14頭 |
10:25 5時間前 |
10 リエータメンテ
8 ロールオブアームズ
5 シャローム
|
1.9倍 5.3倍 6.1倍 |
|||
京都 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1200m 16頭 |
10:35 5時間前 |
13 ブライトルピナス
9 ハッピーダンス
7 ペレグリン
|
1.6倍 5.1倍 8.9倍 |
|||
東京 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1600m 15頭 |
10:45 6時間前 |
9 ライクファーザー
14 ジェンマ
6 アルヴィア
|
1.2倍 8.9倍 14.9倍 |
|||
新潟 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1200m 15頭 |
10:55 6時間前 |
12 モーニントンライン
11 ファビュラスロード
6 アメリカンチケット
|
1.9倍 6.0倍 6.0倍 |
|||
京都 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1900m 11頭 |
11:05 6時間前 |
10 ジーベック
5 レイドデザート
1 カズヴィトシャ
|
1.6倍 4.9倍 9.1倍 |
|||
東京 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ2100m 12頭 |
11:15 6時間前 |
7 グッドエクスプレス
12 キャネル
1 リアルビギニング
|
2.7倍 2.9倍 5.8倍 |
|||
新潟 4R |
障害4歳以上オープン 障害4歳以上オープン 障2890m 11頭 |
11:25 6時間前 |
4 ヴィジュネル
2 サペラヴィ
3 パーカッション
|
2.3倍 3.4倍 4.4倍 |
|||
京都 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1600m 17頭 |
11:35 6時間前 |
3 ツーネサーン
16 ニックオブタイム
7 ダイジェスト
|
1.5倍 3.5倍 13.8倍 |
|||
東京 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1600m 17頭 |
11:45 7時間前 |
9 ホウオウシェリー
15 ドーンコーラス
14 キトゥンヒール
|
1.7倍 2.9倍 14.5倍 |
|||
新潟 5R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2000m 15頭 |
12:15 7時間前 |
8 マイネルオーシャン
7 プロスペクト
13 ブラックルチル
|
1.5倍 5.0倍 7.8倍 |
|||
京都 5R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1800m 17頭 |
12:25 7時間前 |
14 ルージュルリアン
8 エコテーラー
2 パンファギア
|
2.5倍 3.9倍 6.0倍 |
|||
東京 5R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1800m 15頭 |
12:35 7時間前 |
15 コンドライト
1 スピンザブラッド
2 キョウエイスピール
|
1.7倍 5.1倍 8.0倍 |
|||
新潟 6R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1000m 16頭 |
12:45 8時間前 |
16 ゴールドジャンパー
13 マリノバレリーナ
3 シャトーディフ
|
1.6倍 6.3倍 11.3倍 |
|||
京都 6R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス 芝2200m 10頭 |
12:55 8時間前 |
1 ジュンツバメガエシ
10 ダノンクロム
3 メイショウノブカ
|
1.7倍 3.4倍 6.5倍 |
|||
東京 6R |
3歳1勝クラス 3歳1勝クラス 芝1600m 9頭 |
13:05 8時間前 |
1 ダノンキラウェア
9 ジャンヌローサ
7 リメリック
|
1.4倍 4.7倍 7.8倍 |
|||
新潟 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1800m 8頭 |
13:15 8時間前 |
8 インテンソ
6 キレナイカ
7 サーティファイド
|
1.7倍 3.1倍 7.7倍 |
|||
京都 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1800m 8頭 |
13:25 8時間前 |
2 オーパンバル
5 サルサディーバ
8 サイモンコーラル
|
1.9倍 3.5倍 7.0倍 |
|||
東京 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1600m 12頭 |
13:35 8時間前 |
7 トレチーメ
12 ホワイトクロウ
9 ベネロングポイント
|
2.2倍 3.9倍 4.7倍 |
|||
新潟 8R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス 芝1600m 10頭 |
13:45 9時間前 |
9 ドナウパール
8 ウインアイオライト
6 キトゥンズマーチ
|
2.2倍 5.7倍 6.0倍 |
|||
京都 8R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1200m 14頭 |
13:55 9時間前 |
5 サンガネーブ
1 ザウリ
8 ゴイゴイスー
|
1.7倍 3.8倍 12.1倍 |
|||
東京 8R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1400m 15頭 |
14:05 9時間前 |
11 ジャミーレ
9 ニシノスピカ
15 エテルネル
|
1.7倍 9.0倍 9.0倍 |
|||
新潟 9R |
わらび賞 3歳1勝クラス ダ1800m 14頭 |
14:15 9時間前 |
4 オーケーバーディー
12 アリエスキング
7 コトホドサヨウニ
|
2.1倍 3.5倍 5.4倍 |
|||
京都 9R |
矢車賞 3歳1勝クラス 芝2200m 12頭 |
14:25 9時間前 |
8 ヒヒーン
4 チルカーノ
3 サイレントグルーヴ
|
3.3倍 4.3倍 5.2倍 |
|||
東京 9R |
是政ステークス 4歳以上3勝クラス ダ2100m 16頭 |
14:35 9時間前 |
13 メイプルリッジ
12 ルクスフロンティア
7 ハギノサステナブル
|
1.8倍 4.1倍 7.9倍 |
|||
新潟 10R |
胎内川特別 4歳以上2勝クラス 芝1800m 10頭 |
14:50 10時間前 |
3 マイネルメモリー
6 エクロール
1 アクートゥス
|
2.2倍 6.0倍 6.6倍 |
|||
京都 10R |
御池特別 4歳以上2勝クラス 芝1400m 13頭 |
15:00 10時間前 |
2 アスクエピソード
10 アロマデローサ
4 テラステラ
|
3.1倍 4.0倍 4.1倍 |
|||
東京 10R |
府中市70周年記念 4歳以上3勝クラス 芝2000m 13頭 |
15:10 10時間前 |
6 ドクタードリトル
9 マイネルモーント
5 ダノンザタイガー
|
2.8倍 3.4倍 4.9倍 |
|||
新潟 11R |
三条ステークス 4歳以上3勝クラス ダ1800m 13頭 |
15:25 10時間前 |
13 ピースオブザライフ
6 ミファヴォリート
7 フレンチギフト
|
3.0倍 4.6倍 5.8倍 |
|||
京都 11R |
ユニコーンステークス G3 3歳オープン ダ1900m 16頭 |
15:35 10時間前 |
12 ムルソー
4 ミッキーファイト
5 ラムジェット
|
2.5倍 3.4倍 5.7倍 |
|||
東京 11R |
テレビ東京杯青葉賞 G2 3歳オープン 芝2400m 17頭 |
15:45 11時間前 |
9 ヘデントール
7 シュガークン
16 デュアルウィルダー
|
4.7倍 5.0倍 6.3倍 |
|||
新潟 12R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス 芝1200m 10頭 |
16:00 11時間前 |
8 マイレーヌ
4 ホイッスルソング
2 アパショナード
|
2.1倍 5.1倍 6.0倍 |
|||
京都 12R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス ダ1400m 16頭 |
16:10 11時間前 |
12 パーティーベル
2 バトゥーキ
13 トモジャケーヤ
|
2.3倍 5.0倍 5.3倍 |
|||
東京 12R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス ダ2100m 11頭 |
16:25 11時間前 |
3 アコークロー
8 トーセンクライスト
7 アトラクティーボ
|
1.4倍 6.6倍 8.6倍 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
新潟 1R |
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 障2890m 14頭 |
9:50 5時間前 |
13 シゲルタヌキ
10 リレーションシップ
6 ヴァトレニ
|
3.2倍 3.8倍 5.7倍 |
|||
新潟 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1800m 14頭 |
10:25 5時間前 |
10 リエータメンテ
8 ロールオブアームズ
5 シャローム
|
1.9倍 5.3倍 6.1倍 |
|||
新潟 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1200m 15頭 |
10:55 6時間前 |
12 モーニントンライン
11 ファビュラスロード
6 アメリカンチケット
|
1.9倍 6.0倍 6.0倍 |
|||
新潟 4R |
障害4歳以上オープン 障害4歳以上オープン 障2890m 11頭 |
11:25 6時間前 |
4 ヴィジュネル
2 サペラヴィ
3 パーカッション
|
2.3倍 3.4倍 4.4倍 |
|||
新潟 5R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2000m 15頭 |
12:15 7時間前 |
8 マイネルオーシャン
7 プロスペクト
13 ブラックルチル
|
1.5倍 5.0倍 7.8倍 |
|||
新潟 6R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1000m 16頭 |
12:45 8時間前 |
16 ゴールドジャンパー
13 マリノバレリーナ
3 シャトーディフ
|
1.6倍 6.3倍 11.3倍 |
|||
新潟 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1800m 8頭 |
13:15 8時間前 |
8 インテンソ
6 キレナイカ
7 サーティファイド
|
1.7倍 3.1倍 7.7倍 |
|||
新潟 8R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス 芝1600m 10頭 |
13:45 9時間前 |
9 ドナウパール
8 ウインアイオライト
6 キトゥンズマーチ
|
2.2倍 5.7倍 6.0倍 |
|||
新潟 9R |
わらび賞 3歳1勝クラス ダ1800m 14頭 |
14:15 9時間前 |
4 オーケーバーディー
12 アリエスキング
7 コトホドサヨウニ
|
2.1倍 3.5倍 5.4倍 |
|||
新潟 10R |
胎内川特別 4歳以上2勝クラス 芝1800m 10頭 |
14:50 10時間前 |
3 マイネルメモリー
6 エクロール
1 アクートゥス
|
2.2倍 6.0倍 6.6倍 |
|||
新潟 11R |
三条ステークス 4歳以上3勝クラス ダ1800m 13頭 |
15:25 10時間前 |
13 ピースオブザライフ
6 ミファヴォリート
7 フレンチギフト
|
3.0倍 4.6倍 5.8倍 |
|||
新潟 12R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス 芝1200m 10頭 |
16:00 11時間前 |
8 マイレーヌ
4 ホイッスルソング
2 アパショナード
|
2.1倍 5.1倍 6.0倍 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
東京 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1400m 16頭 |
10:15 5時間前 |
6 アピーリングルック
1 ルージュベルベット
5 エクサビット
|
1.3倍 6.4倍 10.1倍 |
|||
東京 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1600m 15頭 |
10:45 6時間前 |
9 ライクファーザー
14 ジェンマ
6 アルヴィア
|
1.2倍 8.9倍 14.9倍 |
|||
東京 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ2100m 12頭 |
11:15 6時間前 |
7 グッドエクスプレス
12 キャネル
1 リアルビギニング
|
2.7倍 2.9倍 5.8倍 |
|||
東京 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1600m 17頭 |
11:45 7時間前 |
9 ホウオウシェリー
15 ドーンコーラス
14 キトゥンヒール
|
1.7倍 2.9倍 14.5倍 |
|||
東京 5R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1800m 15頭 |
12:35 7時間前 |
15 コンドライト
1 スピンザブラッド
2 キョウエイスピール
|
1.7倍 5.1倍 8.0倍 |
|||
東京 6R |
3歳1勝クラス 3歳1勝クラス 芝1600m 9頭 |
13:05 8時間前 |
1 ダノンキラウェア
9 ジャンヌローサ
7 リメリック
|
1.4倍 4.7倍 7.8倍 |
|||
東京 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1600m 12頭 |
13:35 8時間前 |
7 トレチーメ
12 ホワイトクロウ
9 ベネロングポイント
|
2.2倍 3.9倍 4.7倍 |
|||
東京 8R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1400m 15頭 |
14:05 9時間前 |
11 ジャミーレ
9 ニシノスピカ
15 エテルネル
|
1.7倍 9.0倍 9.0倍 |
|||
東京 9R |
是政ステークス 4歳以上3勝クラス ダ2100m 16頭 |
14:35 9時間前 |
13 メイプルリッジ
12 ルクスフロンティア
7 ハギノサステナブル
|
1.8倍 4.1倍 7.9倍 |
|||
東京 10R |
府中市70周年記念 4歳以上3勝クラス 芝2000m 13頭 |
15:10 10時間前 |
6 ドクタードリトル
9 マイネルモーント
5 ダノンザタイガー
|
2.8倍 3.4倍 4.9倍 |
|||
東京 11R |
テレビ東京杯青葉賞 G2 3歳オープン 芝2400m 17頭 |
15:45 11時間前 |
9 ヘデントール
7 シュガークン
16 デュアルウィルダー
|
4.7倍 5.0倍 6.3倍 |
|||
東京 12R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス ダ2100m 11頭 |
16:25 11時間前 |
3 アコークロー
8 トーセンクライスト
7 アトラクティーボ
|
1.4倍 6.6倍 8.6倍 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
京都 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1800m 15頭 |
10:00 5時間前 |
12 ミッションルース
9 チョウガンバレ
4 グーヴェルナイユ
|
2.0倍 4.4倍 4.9倍 |
|||
京都 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1200m 16頭 |
10:35 5時間前 |
13 ブライトルピナス
9 ハッピーダンス
7 ペレグリン
|
1.6倍 5.1倍 8.9倍 |
|||
京都 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1900m 11頭 |
11:05 6時間前 |
10 ジーベック
5 レイドデザート
1 カズヴィトシャ
|
1.6倍 4.9倍 9.1倍 |
|||
京都 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1600m 17頭 |
11:35 6時間前 |
3 ツーネサーン
16 ニックオブタイム
7 ダイジェスト
|
1.5倍 3.5倍 13.8倍 |
|||
京都 5R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1800m 17頭 |
12:25 7時間前 |
14 ルージュルリアン
8 エコテーラー
2 パンファギア
|
2.5倍 3.9倍 6.0倍 |
|||
京都 6R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス 芝2200m 10頭 |
12:55 8時間前 |
1 ジュンツバメガエシ
10 ダノンクロム
3 メイショウノブカ
|
1.7倍 3.4倍 6.5倍 |
|||
京都 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1800m 8頭 |
13:25 8時間前 |
2 オーパンバル
5 サルサディーバ
8 サイモンコーラル
|
1.9倍 3.5倍 7.0倍 |
|||
京都 8R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1200m 14頭 |
13:55 9時間前 |
5 サンガネーブ
1 ザウリ
8 ゴイゴイスー
|
1.7倍 3.8倍 12.1倍 |
|||
京都 9R |
矢車賞 3歳1勝クラス 芝2200m 12頭 |
14:25 9時間前 |
8 ヒヒーン
4 チルカーノ
3 サイレントグルーヴ
|
3.3倍 4.3倍 5.2倍 |
|||
京都 10R |
御池特別 4歳以上2勝クラス 芝1400m 13頭 |
15:00 10時間前 |
2 アスクエピソード
10 アロマデローサ
4 テラステラ
|
3.1倍 4.0倍 4.1倍 |
|||
京都 11R |
ユニコーンステークス G3 3歳オープン ダ1900m 16頭 |
15:35 10時間前 |
12 ムルソー
4 ミッキーファイト
5 ラムジェット
|
2.5倍 3.4倍 5.7倍 |
|||
京都 12R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス ダ1400m 16頭 |
16:10 11時間前 |
12 パーティーベル
2 バトゥーキ
13 トモジャケーヤ
|
2.3倍 5.0倍 5.3倍 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
新潟 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1200m 15頭 |
9:50 1日前 |
|||||
東京 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1600m 16頭 |
9:55 1日前 |
|||||
京都 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1400m 16頭 |
10:05 1日前 |
|||||
新潟 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1400m 16頭 |
10:15 1日前 |
|||||
東京 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1400m 16頭 |
10:25 1日前 |
|||||
京都 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1800m 12頭 |
10:35 1日前 |
|||||
新潟 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1800m 15頭 |
10:45 1日前 |
|||||
東京 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1600m 16頭 |
10:55 1日前 |
|||||
京都 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1400m 18頭 |
11:05 1日前 |
|||||
新潟 4R |
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 障2890m 10頭 |
11:15 1日前 |
|||||
東京 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1400m 18頭 |
11:25 1日前 |
|||||
京都 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2000m 10頭 |
11:35 1日前 |
|||||
新潟 5R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2400m 15頭 |
12:05 1日前 |
|||||
東京 5R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2000m 12頭 |
12:15 1日前 |
|||||
京都 5R |
3歳1勝クラス 3歳1勝クラス ダ1400m 12頭 |
12:25 1日前 |
|||||
新潟 6R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1800m 10頭 |
12:35 1日前 |
|||||
東京 6R |
3歳1勝クラス 3歳1勝クラス ダ1400m 14頭 |
12:45 1日前 |
|||||
京都 6R |
3歳1勝クラス 3歳1勝クラス 芝1400m 11頭 |
12:55 1日前 |
|||||
新潟 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1200m 11頭 |
13:05 1日前 |
|||||
東京 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス 芝2000m 9頭 |
13:15 1日前 |
|||||
京都 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1900m 10頭 |
13:25 1日前 |
|||||
新潟 8R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス 芝1800m 9頭 |
13:35 1日前 |
|||||
東京 8R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス 芝1600m 11頭 |
13:45 1日前 |
|||||
京都 8R |
糺の森特別 4歳以上2勝クラス 芝1800m 12頭 |
13:55 1日前 |
|||||
新潟 9R |
五泉特別 4歳以上2勝クラス ダ1800m 14頭 |
14:05 1日前 |
|||||
東京 9R |
陣馬特別 4歳以上2勝クラス 芝2400m 8頭 |
14:15 1日前 |
|||||
京都 9R |
六波羅特別 4歳以上2勝クラス ダ1800m 11頭 |
14:25 1日前 |
|||||
新潟 10R |
邁進特別 4歳以上2勝クラス 芝1000m 16頭 |
14:40 1日前 |
|||||
東京 10R |
ブリリアントS L 4歳以上オープン ダ2100m 16頭 |
14:50 1日前 |
|||||
京都 10R |
ライスシャワーC 4歳以上3勝クラス 芝1200m 18頭 |
15:00 1日前 |
|||||
新潟 11R |
谷川岳ステークス L 4歳以上オープン 芝1600m 15頭 |
15:20 1日前 |
|||||
東京 11R |
スイートピーS L 3歳オープン 芝1800m 13頭 |
15:30 1日前 |
|||||
京都 11R |
天皇賞(春) G1 4歳以上オープン 芝3200m 18頭 |
15:40 1日前 |
14 テーオーロイヤル
12 ドゥレッツァ
1 サリエラ
|
2.6倍 2.9倍 6.9倍 |
|||
新潟 12R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1200m 10頭 |
16:00 1日前 |
|||||
東京 12R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス ダ1400m 16頭 |
16:10 1日前 |
|||||
京都 12R |
東大路ステークス 4歳以上3勝クラス ダ1200m 16頭 |
16:25 1日前 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
新潟 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1200m 15頭 |
9:50 1日前 |
|||||
新潟 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1400m 16頭 |
10:15 1日前 |
|||||
新潟 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1800m 15頭 |
10:45 1日前 |
|||||
新潟 4R |
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 障2890m 10頭 |
11:15 1日前 |
|||||
新潟 5R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2400m 15頭 |
12:05 1日前 |
|||||
新潟 6R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1800m 10頭 |
12:35 1日前 |
|||||
新潟 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1200m 11頭 |
13:05 1日前 |
|||||
新潟 8R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス 芝1800m 9頭 |
13:35 1日前 |
|||||
新潟 9R |
五泉特別 4歳以上2勝クラス ダ1800m 14頭 |
14:05 1日前 |
|||||
新潟 10R |
邁進特別 4歳以上2勝クラス 芝1000m 16頭 |
14:40 1日前 |
|||||
新潟 11R |
谷川岳ステークス L 4歳以上オープン 芝1600m 15頭 |
15:20 1日前 |
|||||
新潟 12R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1200m 10頭 |
16:00 1日前 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
東京 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1600m 16頭 |
9:55 1日前 |
|||||
東京 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1400m 16頭 |
10:25 1日前 |
|||||
東京 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1600m 16頭 |
10:55 1日前 |
|||||
東京 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1400m 18頭 |
11:25 1日前 |
|||||
東京 5R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2000m 12頭 |
12:15 1日前 |
|||||
東京 6R |
3歳1勝クラス 3歳1勝クラス ダ1400m 14頭 |
12:45 1日前 |
|||||
東京 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス 芝2000m 9頭 |
13:15 1日前 |
|||||
東京 8R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス 芝1600m 11頭 |
13:45 1日前 |
|||||
東京 9R |
陣馬特別 4歳以上2勝クラス 芝2400m 8頭 |
14:15 1日前 |
|||||
東京 10R |
ブリリアントS L 4歳以上オープン ダ2100m 16頭 |
14:50 1日前 |
|||||
東京 11R |
スイートピーS L 3歳オープン 芝1800m 13頭 |
15:30 1日前 |
|||||
東京 12R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス ダ1400m 16頭 |
16:10 1日前 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
京都 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1400m 16頭 |
10:05 1日前 |
|||||
京都 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1800m 12頭 |
10:35 1日前 |
|||||
京都 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1400m 18頭 |
11:05 1日前 |
|||||
京都 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2000m 10頭 |
11:35 1日前 |
|||||
京都 5R |
3歳1勝クラス 3歳1勝クラス ダ1400m 12頭 |
12:25 1日前 |
|||||
京都 6R |
3歳1勝クラス 3歳1勝クラス 芝1400m 11頭 |
12:55 1日前 |
|||||
京都 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1900m 10頭 |
13:25 1日前 |
|||||
京都 8R |
糺の森特別 4歳以上2勝クラス 芝1800m 12頭 |
13:55 1日前 |
|||||
京都 9R |
六波羅特別 4歳以上2勝クラス ダ1800m 11頭 |
14:25 1日前 |
|||||
京都 10R |
ライスシャワーC 4歳以上3勝クラス 芝1200m 18頭 |
15:00 1日前 |
|||||
京都 11R |
天皇賞(春) G1 4歳以上オープン 芝3200m 18頭 |
15:40 1日前 |
14 テーオーロイヤル
12 ドゥレッツァ
1 サリエラ
|
2.6倍 2.9倍 6.9倍 |
|||
京都 12R |
東大路ステークス 4歳以上3勝クラス ダ1200m 16頭 |
16:25 1日前 |
ウマニティが独自に開発した高精度スピード指数=U指数(ウマニティVIPクラブ会員向けコンテンツ)をもとに、U指数1位馬が指数2位馬との間につけた指数差が「2.0以上」の時に1位馬は 超凄馬となり、「4.0以上」になるとさらに格上の 極凄馬に指定されます。
超凄馬…勝率36%、複勝率68%を誇る軸馬候補!
極凄馬…凄馬の極み、断然の軸馬!勝率47%、複勝率78%
(集計期間:2008年6月1日~2024年4月21日、集計数:50,625レース分)
会員登録(無料)後に配信メール設定から凄馬メール(毎週開催日前日、開催終了翌日)をお受け取りいただけます。
※ウマニティ会員登録(無料)がお済みでない方はコチラ
※ウマニティ会員の方はコチラ(各種メール設定)
競馬場 | 天気 | 馬場 | |
---|---|---|---|
芝 | ダ | ||
新潟 | 良 | 良 | |
東京 | 良 | 稍重 | |
京都 | 良 | 良 |
データベース検索 |
|
WIN5 結果速報 |
最新注目レース |
|
最新注目競走馬 |
総賞金ランキング |
|