まだウマニティ会員ではない方へ
会員登録(無料)するだけで、予想的中に役立つさまざまなサービスを無料で利用できます。
収支100万円超えの猛者がズラリ
全国トップ予想家たちの予想閲覧
予想に必携の高精度スピード指数
「U指数」を重賞で全頭公開
勝率40%超えを誇る堅軸候補
「凄馬」をメールでお知らせ
TVでも紹介!設定は10万通り以上
あなただけの予想ロボが作れる
この他にも20以上のサービスを無料で提供!
6月28日(金) 18:00
|
北九州記念の追い切りが27日、栗東トレセンで行われた。同レース、サマースプリントシリーズともに連覇を狙うジャスパークローネは団野騎手を背に、坂路でパワフルなフットワークを披露。海外遠征も経験し、再び夏の短距離戦線で輝きを放つ。僚馬ディヴィナシオンが同じく坂路で絶好の動きを見せ、サンスポ調教評価『S』となった。 |
◆エイシンスポッター・吉村師「開幕週の馬場はいい条件ではないが、自分の競馬に徹するのみです」 |
展望コラムはまだありません。作成され次第公開致します。
北九州記念で帰厩初戦となる馬の外厩情報共有します。 |
今週の注目馬。 |
続けてこんちは! |
😀プロが選ぶ3頭 |
ブランク10年ぐらいあったけど、戻ってきてもやっぱり追切映像も取り上げるレースも美浦中心なのは変わらないのね。まぁ当時よりも関東馬の巻き返しが顕著だし、いいんだけどね・・ |
北九州記念 |
6月28日(金) 18:00
|
|
◆ウインマクシマム・畠山師「馬の後ろでどういう競馬ができるか」 |
|
|
展望コラムはまだありません。作成され次第公開致します。
今週の注目馬。 |
絶叫の帝王賞 |
宝塚記念で3枠③番のベラジオオペラは、ベ(ラジオ)オペラなので(ラジオ)NIKKEI賞には |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
函館 1R |
2歳未勝利 2歳未勝利 芝1200m 5頭 |
9:50 11時間前 |
5 チギリ
2 ドゥアムール
3 ラピッドグロウス
|
1.6倍 2.2倍 9.7倍 |
|||
小倉 1R |
2歳未勝利 2歳未勝利 芝1200m 8頭 |
10:00 11時間前 |
6 レイピア
4 ネーブルオレンジ
3 エルモッソペンドロ
|
1.3倍 4.7倍 11.6倍 |
|||
福島 1R |
障害3歳以上オープン 障害3歳以上オープン 障2750m 14頭 |
10:10 11時間前 |
4 ヴィジュネル
14 パーカッション
2 フロールシュタット
|
1.5倍 8.9倍 13.3倍 |
|||
函館 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1000m 12頭 |
10:25 11時間前 |
12 タマモアルタイル
3 マリノルージュ
8 フォートボヤール
|
1.6倍 5.2倍 6.2倍 |
|||
小倉 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1000m 14頭 |
10:35 11時間前 |
8 マサレエトワール
14 ビーコング
11 シャカシャカシー
|
1.7倍 5.1倍 6.8倍 |
|||
福島 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 15頭 |
10:45 12時間前 |
6 セルース
11 ジェイエルジェティ
2 ルルフィーユ
|
2.9倍 4.5倍 4.8倍 |
|||
函館 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1800m 16頭 |
10:55 12時間前 |
13 サンウリエル
9 オメガインペリアル
15 オレンジダンサー
|
2.7倍 3.2倍 6.5倍 |
|||
小倉 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1200m 18頭 |
11:05 12時間前 |
3 ブルボンクイーン
2 ミライハーモニー
13 シャドフ
|
2.3倍 3.9倍 6.9倍 |
|||
福島 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 15頭 |
11:15 12時間前 |
2 ダイゴリュウジン
7 マクミランテソーロ
1 デンティベス
|
4.2倍 4.6倍 4.7倍 |
|||
函館 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 13頭 |
11:25 12時間前 |
1 スターゲット
11 テトラード
9 エコロブレード
|
1.4倍 7.6倍 9.9倍 |
|||
小倉 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1800m 16頭 |
11:35 12時間前 |
11 シュヴェルトリリエ
3 ダノンモンブラン
7 サダメ
|
1.6倍 7.1倍 8.5倍 |
|||
福島 4R |
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 障2750m 13頭 |
11:45 13時間前 |
3 マイネルコロンブス
13 アルマドラード
2 ヴァトレニ
|
2.9倍 3.8倍 4.0倍 |
|||
函館 5R |
2歳新馬 2歳新馬 芝1200m 9頭 |
12:15 13時間前 |
6 シャドウキャッスル
2 モズナナスター
5 エンドレスサマー
|
2.4倍 3.5倍 4.3倍 |
|||
小倉 5R |
2歳新馬 2歳新馬 芝1200m 14頭 |
12:25 13時間前 |
8 エイヨーアメジスト
7 ナンシヨウト
9 アウダース
|
1.8倍 8.3倍 8.3倍 |
|||
福島 5R |
2歳新馬 2歳新馬 芝1200m 9頭 |
12:35 13時間前 |
1 ヴァリアントマーチ
9 ロードヴェルト
3 ファリーザ
|
2.4倍 3.7倍 4.5倍 |
|||
函館 6R |
2歳新馬 2歳新馬 ダ1000m 11頭 |
12:45 14時間前 |
9 フラッシュポイント
2 ローレルランウェイ
1 ルークススペイ
|
2.6倍 5.4倍 5.6倍 |
|||
小倉 6R |
2歳新馬 2歳新馬 ダ1000m 8頭 |
12:55 14時間前 |
3 オトメナシャチョウ
2 モンテシート
5 ロワン
|
3.2倍 3.7倍 4.3倍 |
|||
福島 6R |
2歳新馬 2歳新馬 ダ1150m 9頭 |
13:05 14時間前 |
3 リトルサムシング
5 デルタウェーブ
1 ニシノケンタマン
|
2.7倍 3.0倍 5.9倍 |
|||
函館 7R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス 芝2000m 11頭 |
13:15 14時間前 |
2 モンブランミノル
4 ステラクラウン
8 ノーブルスカイ
|
2.5倍 3.0倍 9.2倍 |
|||
小倉 7R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 16頭 |
13:25 14時間前 |
13 アレナパラシオ
8 テイエムデンセツ
2 トゥラッタッタ
|
2.9倍 3.1倍 4.1倍 |
|||
福島 7R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1800m 16頭 |
13:35 14時間前 |
6 サトノルチル
13 グレートスピリット
3 パロサント
|
1.8倍 4.0倍 7.8倍 |
|||
函館 8R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス ダ2400m 10頭 |
13:45 15時間前 |
8 アーマルコライト
10 サトノレイズ
9 クロスザルビコン
|
2.6倍 4.8倍 5.2倍 |
|||
小倉 8R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス 芝1800m 12頭 |
13:55 15時間前 |
6 カズミクラーシュ
12 エコロマーズ
8 クリノアドバンス
|
1.4倍 5.9倍 12.6倍 |
|||
福島 8R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス ダ1700m 15頭 |
14:05 15時間前 |
4 イモータルバード
7 スプレーフォール
2 ポンサン
|
3.2倍 3.5倍 5.0倍 |
|||
函館 9R |
長万部特別 3歳以上1勝クラス 芝1200m 11頭 |
14:15 15時間前 |
9 ナムラローズマリー
4 フライングブレード
2 ミッドナイトラスタ
|
1.5倍 5.7倍 8.4倍 |
|||
小倉 9R |
英彦山特別 3歳以上1勝クラス 芝2600m 11頭 |
14:25 15時間前 |
7 アスターブジエ
3 ショウナンハウル
2 ラファミリア
|
2.8倍 4.1倍 5.9倍 |
|||
福島 9R |
開成山特別 3歳以上1勝クラス 芝2600m 8頭 |
14:35 15時間前 |
2 ホワイトビーチ
7 レイデラルース
8 ハイラント
|
2.1倍 2.8倍 6.7倍 |
|||
函館 10R |
北海ハンデキャップ 3歳以上2勝クラス 芝1800m 12頭 |
14:50 16時間前 |
3 エラトー
2 タイキラフター
1 ホウオウプレミア
|
2.4倍 5.1倍 6.3倍 |
|||
小倉 10R |
熊本城特別 3歳以上2勝クラス ダ1700m 16頭 |
15:00 16時間前 |
14 フラムリンガム
11 メイショウホマレ
5 タイセイウォリアー
|
1.6倍 8.4倍 9.3倍 |
|||
福島 10R |
松島特別 3歳以上2勝クラス 芝1800m 14頭 |
15:10 16時間前 |
6 エバーシャドネー
2 ニシノコウフク
5 イルチルコ
|
2.1倍 6.2倍 7.5倍 |
|||
函館 11R |
TVh杯 3歳以上3勝クラス 芝1200m 16頭 |
15:25 16時間前 |
12 レッドアヴァンティ
7 エイシンエイト
9 ミッキーハーモニー
|
3.7倍 4.6倍 5.9倍 |
|||
小倉 11R |
博多ステークス 3歳以上3勝クラス 芝1800m 13頭 |
15:35 16時間前 |
4 セブンマジシャン
2 ジュリアバローズ
11 ケイアイセナ
|
2.5倍 2.6倍 8.7倍 |
|||
福島 11R |
バーデンバーデンC 3歳以上3勝クラス 芝1200m 14頭 |
15:45 17時間前 |
3 キタノエクスプレス
7 プロスペリダード
1 アシャカタカ
|
2.5倍 2.8倍 7.4倍 |
|||
函館 12R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス ダ1700m 12頭 |
16:05 17時間前 |
8 ウェイトゥゴー
5 エーデル
4 タマモプルメリア
|
3.2倍 3.3倍 5.0倍 |
|||
小倉 12R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス 芝1200m 11頭 |
16:15 17時間前 |
8 ビダーヤ
9 キーウェーブ
3 シアター
|
1.9倍 4.4倍 5.0倍 |
|||
福島 12R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス ダ1150m 16頭 |
16:30 17時間前 |
1 セリエル
5 ネバレチュゴー
9 スマートオリーブ
|
2.9倍 6.0倍 7.0倍 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
函館 1R |
2歳未勝利 2歳未勝利 芝1200m 5頭 |
9:50 11時間前 |
5 チギリ
2 ドゥアムール
3 ラピッドグロウス
|
1.6倍 2.2倍 9.7倍 |
|||
函館 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1000m 12頭 |
10:25 11時間前 |
12 タマモアルタイル
3 マリノルージュ
8 フォートボヤール
|
1.6倍 5.2倍 6.2倍 |
|||
函館 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1800m 16頭 |
10:55 12時間前 |
13 サンウリエル
9 オメガインペリアル
15 オレンジダンサー
|
2.7倍 3.2倍 6.5倍 |
|||
函館 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 13頭 |
11:25 12時間前 |
1 スターゲット
11 テトラード
9 エコロブレード
|
1.4倍 7.6倍 9.9倍 |
|||
函館 5R |
2歳新馬 2歳新馬 芝1200m 9頭 |
12:15 13時間前 |
6 シャドウキャッスル
2 モズナナスター
5 エンドレスサマー
|
2.4倍 3.5倍 4.3倍 |
|||
函館 6R |
2歳新馬 2歳新馬 ダ1000m 11頭 |
12:45 14時間前 |
9 フラッシュポイント
2 ローレルランウェイ
1 ルークススペイ
|
2.6倍 5.4倍 5.6倍 |
|||
函館 7R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス 芝2000m 11頭 |
13:15 14時間前 |
2 モンブランミノル
4 ステラクラウン
8 ノーブルスカイ
|
2.5倍 3.0倍 9.2倍 |
|||
函館 8R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス ダ2400m 10頭 |
13:45 15時間前 |
8 アーマルコライト
10 サトノレイズ
9 クロスザルビコン
|
2.6倍 4.8倍 5.2倍 |
|||
函館 9R |
長万部特別 3歳以上1勝クラス 芝1200m 11頭 |
14:15 15時間前 |
9 ナムラローズマリー
4 フライングブレード
2 ミッドナイトラスタ
|
1.5倍 5.7倍 8.4倍 |
|||
函館 10R |
北海ハンデキャップ 3歳以上2勝クラス 芝1800m 12頭 |
14:50 16時間前 |
3 エラトー
2 タイキラフター
1 ホウオウプレミア
|
2.4倍 5.1倍 6.3倍 |
|||
函館 11R |
TVh杯 3歳以上3勝クラス 芝1200m 16頭 |
15:25 16時間前 |
12 レッドアヴァンティ
7 エイシンエイト
9 ミッキーハーモニー
|
3.7倍 4.6倍 5.9倍 |
|||
函館 12R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス ダ1700m 12頭 |
16:05 17時間前 |
8 ウェイトゥゴー
5 エーデル
4 タマモプルメリア
|
3.2倍 3.3倍 5.0倍 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
福島 1R |
障害3歳以上オープン 障害3歳以上オープン 障2750m 14頭 |
10:10 11時間前 |
4 ヴィジュネル
14 パーカッション
2 フロールシュタット
|
1.5倍 8.9倍 13.3倍 |
|||
福島 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 15頭 |
10:45 12時間前 |
6 セルース
11 ジェイエルジェティ
2 ルルフィーユ
|
2.9倍 4.5倍 4.8倍 |
|||
福島 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 15頭 |
11:15 12時間前 |
2 ダイゴリュウジン
7 マクミランテソーロ
1 デンティベス
|
4.2倍 4.6倍 4.7倍 |
|||
福島 4R |
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 障2750m 13頭 |
11:45 13時間前 |
3 マイネルコロンブス
13 アルマドラード
2 ヴァトレニ
|
2.9倍 3.8倍 4.0倍 |
|||
福島 5R |
2歳新馬 2歳新馬 芝1200m 9頭 |
12:35 13時間前 |
1 ヴァリアントマーチ
9 ロードヴェルト
3 ファリーザ
|
2.4倍 3.7倍 4.5倍 |
|||
福島 6R |
2歳新馬 2歳新馬 ダ1150m 9頭 |
13:05 14時間前 |
3 リトルサムシング
5 デルタウェーブ
1 ニシノケンタマン
|
2.7倍 3.0倍 5.9倍 |
|||
福島 7R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1800m 16頭 |
13:35 14時間前 |
6 サトノルチル
13 グレートスピリット
3 パロサント
|
1.8倍 4.0倍 7.8倍 |
|||
福島 8R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス ダ1700m 15頭 |
14:05 15時間前 |
4 イモータルバード
7 スプレーフォール
2 ポンサン
|
3.2倍 3.5倍 5.0倍 |
|||
福島 9R |
開成山特別 3歳以上1勝クラス 芝2600m 8頭 |
14:35 15時間前 |
2 ホワイトビーチ
7 レイデラルース
8 ハイラント
|
2.1倍 2.8倍 6.7倍 |
|||
福島 10R |
松島特別 3歳以上2勝クラス 芝1800m 14頭 |
15:10 16時間前 |
6 エバーシャドネー
2 ニシノコウフク
5 イルチルコ
|
2.1倍 6.2倍 7.5倍 |
|||
福島 11R |
バーデンバーデンC 3歳以上3勝クラス 芝1200m 14頭 |
15:45 17時間前 |
3 キタノエクスプレス
7 プロスペリダード
1 アシャカタカ
|
2.5倍 2.8倍 7.4倍 |
|||
福島 12R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス ダ1150m 16頭 |
16:30 17時間前 |
1 セリエル
5 ネバレチュゴー
9 スマートオリーブ
|
2.9倍 6.0倍 7.0倍 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
小倉 1R |
2歳未勝利 2歳未勝利 芝1200m 8頭 |
10:00 11時間前 |
6 レイピア
4 ネーブルオレンジ
3 エルモッソペンドロ
|
1.3倍 4.7倍 11.6倍 |
|||
小倉 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1000m 14頭 |
10:35 11時間前 |
8 マサレエトワール
14 ビーコング
11 シャカシャカシー
|
1.7倍 5.1倍 6.8倍 |
|||
小倉 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1200m 18頭 |
11:05 12時間前 |
3 ブルボンクイーン
2 ミライハーモニー
13 シャドフ
|
2.3倍 3.9倍 6.9倍 |
|||
小倉 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1800m 16頭 |
11:35 12時間前 |
11 シュヴェルトリリエ
3 ダノンモンブラン
7 サダメ
|
1.6倍 7.1倍 8.5倍 |
|||
小倉 5R |
2歳新馬 2歳新馬 芝1200m 14頭 |
12:25 13時間前 |
8 エイヨーアメジスト
7 ナンシヨウト
9 アウダース
|
1.8倍 8.3倍 8.3倍 |
|||
小倉 6R |
2歳新馬 2歳新馬 ダ1000m 8頭 |
12:55 14時間前 |
3 オトメナシャチョウ
2 モンテシート
5 ロワン
|
3.2倍 3.7倍 4.3倍 |
|||
小倉 7R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 16頭 |
13:25 14時間前 |
13 アレナパラシオ
8 テイエムデンセツ
2 トゥラッタッタ
|
2.9倍 3.1倍 4.1倍 |
|||
小倉 8R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス 芝1800m 12頭 |
13:55 15時間前 |
6 カズミクラーシュ
12 エコロマーズ
8 クリノアドバンス
|
1.4倍 5.9倍 12.6倍 |
|||
小倉 9R |
英彦山特別 3歳以上1勝クラス 芝2600m 11頭 |
14:25 15時間前 |
7 アスターブジエ
3 ショウナンハウル
2 ラファミリア
|
2.8倍 4.1倍 5.9倍 |
|||
小倉 10R |
熊本城特別 3歳以上2勝クラス ダ1700m 16頭 |
15:00 16時間前 |
14 フラムリンガム
11 メイショウホマレ
5 タイセイウォリアー
|
1.6倍 8.4倍 9.3倍 |
|||
小倉 11R |
博多ステークス 3歳以上3勝クラス 芝1800m 13頭 |
15:35 16時間前 |
4 セブンマジシャン
2 ジュリアバローズ
11 ケイアイセナ
|
2.5倍 2.6倍 8.7倍 |
|||
小倉 12R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス 芝1200m 11頭 |
16:15 17時間前 |
8 ビダーヤ
9 キーウェーブ
3 シアター
|
1.9倍 4.4倍 5.0倍 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
函館 1R |
2歳未勝利 2歳未勝利 芝1200m 5頭 |
9:50 1日前 |
|||||
小倉 1R |
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 障2860m 10頭 |
10:00 1日前 |
|||||
福島 1R |
2歳未勝利 2歳未勝利 芝1800m 7頭 |
10:10 1日前 |
|||||
函館 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 14頭 |
10:25 1日前 |
|||||
小倉 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1200m 18頭 |
10:35 1日前 |
|||||
福島 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1150m 16頭 |
10:45 1日前 |
|||||
函館 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1200m 16頭 |
10:55 1日前 |
|||||
小倉 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 16頭 |
11:05 1日前 |
|||||
福島 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1200m 16頭 |
11:15 1日前 |
|||||
函館 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 12頭 |
11:25 1日前 |
|||||
小倉 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2000m 18頭 |
11:35 1日前 |
|||||
福島 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 15頭 |
11:45 1日前 |
|||||
函館 5R |
2歳新馬 2歳新馬 芝1800m 11頭 |
12:15 1日前 |
|||||
小倉 5R |
2歳新馬 2歳新馬 芝1200m 13頭 |
12:25 1日前 |
|||||
福島 5R |
2歳新馬 2歳新馬 芝1800m 16頭 |
12:35 1日前 |
|||||
函館 6R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2000m 16頭 |
12:45 1日前 |
|||||
小倉 6R |
2歳新馬 2歳新馬 芝1200m 6頭 |
12:55 1日前 |
|||||
福島 6R |
2歳新馬 2歳新馬 芝1200m 11頭 |
13:05 1日前 |
|||||
函館 7R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス ダ1700m 8頭 |
13:15 1日前 |
|||||
小倉 7R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス ダ1000m 14頭 |
13:25 1日前 |
|||||
福島 7R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2000m 16頭 |
13:35 1日前 |
|||||
函館 8R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス 芝1800m 15頭 |
13:45 1日前 |
|||||
小倉 8R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス 芝1200m 17頭 |
13:55 1日前 |
|||||
福島 8R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス ダ1700m 13頭 |
14:05 1日前 |
|||||
函館 9R |
竜飛崎特別 3歳以上2勝クラス ダ1700m 9頭 |
14:15 1日前 |
|||||
小倉 9R |
柳川特別 3歳以上2勝クラス 芝1800m 10頭 |
14:25 1日前 |
|||||
福島 9R |
さくらんぼ特別 3歳以上2勝クラス 芝1200m 8頭 |
14:35 1日前 |
|||||
函館 10R |
立待岬特別 3歳以上2勝クラス 芝1200m 16頭 |
14:50 1日前 |
|||||
小倉 10R |
薩摩ステークス 3歳以上3勝クラス ダ1700m 16頭 |
15:00 1日前 |
|||||
福島 10R |
いわき特別 3歳以上2勝クラス ダ1700m 13頭 |
15:10 1日前 |
|||||
函館 11R |
巴賞 3歳以上オープン 芝1800m 16頭 |
15:25 1日前 |
|||||
小倉 11R |
TV西日本北九州記念 G3 3歳以上オープン 芝1200m 18頭 |
15:35 1日前 |
12 ピューロマジック
3 サーマルウインド
18 バースクライ
|
4.3倍 5.3倍 7.1倍 |
|||
福島 11R |
ラジオNIKKEI賞 G3 3歳オープン 芝1800m 12頭 |
15:45 1日前 |
6 ウインマクシマム
12 ショーマンフリート
4 ヤマニンアドホック
|
3.9倍 4.7倍 5.4倍 |
|||
函館 12R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス ダ1000m 10頭 |
16:05 1日前 |
|||||
小倉 12R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス ダ1700m 16頭 |
16:15 1日前 |
|||||
福島 12R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス 芝1200m 16頭 |
16:30 1日前 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
函館 1R |
2歳未勝利 2歳未勝利 芝1200m 5頭 |
9:50 1日前 |
|||||
函館 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 14頭 |
10:25 1日前 |
|||||
函館 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1200m 16頭 |
10:55 1日前 |
|||||
函館 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 12頭 |
11:25 1日前 |
|||||
函館 5R |
2歳新馬 2歳新馬 芝1800m 11頭 |
12:15 1日前 |
|||||
函館 6R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2000m 16頭 |
12:45 1日前 |
|||||
函館 7R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス ダ1700m 8頭 |
13:15 1日前 |
|||||
函館 8R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス 芝1800m 15頭 |
13:45 1日前 |
|||||
函館 9R |
竜飛崎特別 3歳以上2勝クラス ダ1700m 9頭 |
14:15 1日前 |
|||||
函館 10R |
立待岬特別 3歳以上2勝クラス 芝1200m 16頭 |
14:50 1日前 |
|||||
函館 11R |
巴賞 3歳以上オープン 芝1800m 16頭 |
15:25 1日前 |
|||||
函館 12R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス ダ1000m 10頭 |
16:05 1日前 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
福島 1R |
2歳未勝利 2歳未勝利 芝1800m 7頭 |
10:10 1日前 |
|||||
福島 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1150m 16頭 |
10:45 1日前 |
|||||
福島 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1200m 16頭 |
11:15 1日前 |
|||||
福島 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 15頭 |
11:45 1日前 |
|||||
福島 5R |
2歳新馬 2歳新馬 芝1800m 16頭 |
12:35 1日前 |
|||||
福島 6R |
2歳新馬 2歳新馬 芝1200m 11頭 |
13:05 1日前 |
|||||
福島 7R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2000m 16頭 |
13:35 1日前 |
|||||
福島 8R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス ダ1700m 13頭 |
14:05 1日前 |
|||||
福島 9R |
さくらんぼ特別 3歳以上2勝クラス 芝1200m 8頭 |
14:35 1日前 |
|||||
福島 10R |
いわき特別 3歳以上2勝クラス ダ1700m 13頭 |
15:10 1日前 |
|||||
福島 11R |
ラジオNIKKEI賞 G3 3歳オープン 芝1800m 12頭 |
15:45 1日前 |
6 ウインマクシマム
12 ショーマンフリート
4 ヤマニンアドホック
|
3.9倍 4.7倍 5.4倍 |
|||
福島 12R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス 芝1200m 16頭 |
16:30 1日前 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
小倉 1R |
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 障2860m 10頭 |
10:00 1日前 |
|||||
小倉 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1200m 18頭 |
10:35 1日前 |
|||||
小倉 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 16頭 |
11:05 1日前 |
|||||
小倉 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2000m 18頭 |
11:35 1日前 |
|||||
小倉 5R |
2歳新馬 2歳新馬 芝1200m 13頭 |
12:25 1日前 |
|||||
小倉 6R |
2歳新馬 2歳新馬 芝1200m 6頭 |
12:55 1日前 |
|||||
小倉 7R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス ダ1000m 14頭 |
13:25 1日前 |
|||||
小倉 8R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス 芝1200m 17頭 |
13:55 1日前 |
|||||
小倉 9R |
柳川特別 3歳以上2勝クラス 芝1800m 10頭 |
14:25 1日前 |
|||||
小倉 10R |
薩摩ステークス 3歳以上3勝クラス ダ1700m 16頭 |
15:00 1日前 |
|||||
小倉 11R |
TV西日本北九州記念 G3 3歳以上オープン 芝1200m 18頭 |
15:35 1日前 |
12 ピューロマジック
3 サーマルウインド
18 バースクライ
|
4.3倍 5.3倍 7.1倍 |
|||
小倉 12R |
3歳以上1勝クラス 3歳以上1勝クラス ダ1700m 16頭 |
16:15 1日前 |
ウマニティが独自に開発した高精度スピード指数=U指数(ウマニティVIPクラブ会員向けコンテンツ)をもとに、U指数1位馬が指数2位馬との間につけた指数差が「2.0以上」の時に1位馬は 超凄馬となり、「4.0以上」になるとさらに格上の 極凄馬に指定されます。
超凄馬…勝率36%、複勝率69%を誇る軸馬候補!
極凄馬…凄馬の極み、断然の軸馬!勝率47%、複勝率78%
(集計期間:2008年6月1日~2024年6月23日、集計数:51,199レース分)
会員登録(無料)後に配信メール設定から凄馬メール(毎週開催日前日、開催終了翌日)をお受け取りいただけます。
※ウマニティ会員登録(無料)がお済みでない方はコチラ
※ウマニティ会員の方はコチラ(各種メール設定)
競馬場 | 天気 | 馬場 | |
---|---|---|---|
芝 | ダ | ||
函館 | 良 | 良 | |
福島 | 良 | 良 | |
小倉 | 良 | 重 |
データベース検索 |
|
WIN5 結果速報 |
最新注目レース |
|
最新注目競走馬 |
総賞金ランキング |
|