メニュー
ログイン
レース一覧
-
|
障害4歳以上オープン |
超 |
12 ヴァレッタカズマ |
障2890m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
2 トウカイポワール |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 ランタナヒルズ |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
9 ピカレスクノベル |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
10 シェアホルダーズ |
ダ1900m | 10頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
6 レヴォントゥレット |
ダ2100m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
10 サンレイマリー |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
13 ゴールデンチップス |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
障害4歳以上未勝利 |
|
1 レッドスパロー |
障2890m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
7 ウインラウダ |
ダ1800m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
7 ニシノインヴィクタ |
芝1600m | 18頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
1 ダンツティアラ |
ダ1600m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
9 カリーニョ |
芝2000m | 16頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
13 プロミシングスター |
ダ1200m | 14頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
1 ニコラウス |
芝1400m | 11頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
7 ライブリームーラン |
ダ1200m | 14頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
超 |
6 ワールズエンド |
芝1600m | 8頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
3 ケンキョ |
ダ1300m | 14頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
1 アイファーグローブ |
ダ1800m | 11頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
3 アドマイヤソラ |
ダ1800m | 10頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
3 ユハンヌス |
芝1400m | 10頭 |
-
|
ゆきつばき賞 |
超 |
8 アウェイキング |
芝1200m | 16頭 |
-
|
青竜ステークス |
超 |
7 ソニックスター |
ダ1600m | 8頭 |
-
|
荒川峡特別 |
|
12 イゾレエオリア |
芝2200m | 13頭 |
-
|
平城京ステークス |
|
8 ロコポルティ |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
メトロポリタンS L |
|
6 バトルボーン |
芝2400m | 8頭 |
-
|
越後ステークス |
|
13 ナムラフランク |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
京都新聞杯 G2 |
|
1 ジューンテイク |
芝2200m | 15頭 |
-
|
ダービートライアル L |
|
13 ダノンエアズロック |
芝2000m | 13頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
11 クインズコスモス |
芝1000m | 16頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
極 |
5 アイルシャイン |
芝1600m | 10頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
13 ラップスター |
ダ1600m | 13頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 ランタナヒルズ |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
6 レヴォントゥレット |
ダ2100m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
7 ニシノインヴィクタ |
芝1600m | 18頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
1 ダンツティアラ |
ダ1600m | 12頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
1 ニコラウス |
芝1400m | 11頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
3 ケンキョ |
ダ1300m | 14頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
3 ユハンヌス |
芝1400m | 10頭 |
-
|
青竜ステークス |
超 |
7 ソニックスター |
ダ1600m | 8頭 |
-
|
メトロポリタンS L |
|
6 バトルボーン |
芝2400m | 8頭 |
-
|
ダービートライアル L |
|
13 ダノンエアズロック |
芝2000m | 13頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
13 ラップスター |
ダ1600m | 13頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
2 トウカイポワール |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
10 シェアホルダーズ |
ダ1900m | 10頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
13 ゴールデンチップス |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
7 ウインラウダ |
ダ1800m | 12頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
13 プロミシングスター |
ダ1200m | 14頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
超 |
6 ワールズエンド |
芝1600m | 8頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
3 アドマイヤソラ |
ダ1800m | 10頭 |
-
|
平城京ステークス |
|
8 ロコポルティ |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
京都新聞杯 G2 |
|
1 ジューンテイク |
芝2200m | 15頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
極 |
5 アイルシャイン |
芝1600m | 10頭 |
-
|
障害4歳以上オープン |
超 |
12 ヴァレッタカズマ |
障2890m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
9 ピカレスクノベル |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
10 サンレイマリー |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
障害4歳以上未勝利 |
|
1 レッドスパロー |
障2890m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
9 カリーニョ |
芝2000m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
7 ライブリームーラン |
ダ1200m | 14頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
1 アイファーグローブ |
ダ1800m | 11頭 |
-
|
ゆきつばき賞 |
超 |
8 アウェイキング |
芝1200m | 16頭 |
-
|
荒川峡特別 |
|
12 イゾレエオリア |
芝2200m | 13頭 |
-
|
越後ステークス |
|
13 ナムラフランク |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
11 クインズコスモス |
芝1000m | 16頭 |
極 |
勝率47%、複勝率77%を叩き出す断然の軸馬!
(指数差4.0以上!)
|
超 |
勝率36%、複勝率68%を誇る軸馬候補!
(指数差2.0以上!)
|
U指数とは
|
「凄馬(スゴウマ)」は、ウマニティ独自開発のスピード指数「U指数」が導き出した高確軸馬です。 |
メール設定
|
日曜の『凄馬』をメールでチェック!
(毎週開催日前日、開催終了翌日配信)
⇒メールを受信頂くには、会員登録が必要です。 |
会員登録(無料)でご覧頂けます。
VIPのついたメニューはVIP会員専用のメニューです。(一部無料公開あり)
レース結果・払戻金・オッズなどのデータは、必ず主催者(JRA)発行のものと照合してください。