メニュー
ログイン
レース一覧
-
|
障害3歳以上未勝利 |
超 |
4 グレートバローズ |
障2860m | 10頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
10 キタウイング |
芝1600m | 10頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
3 ドンデンガエシ |
芝1500m | 14頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
7 ウインオーディン |
芝1800m | 9頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
4 バオバブスピリット |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
16 ワイルドベティ |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 ライブインステラ |
芝1400m | 18頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
1 マイネルキング |
ダ1700m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
17 ラウルピドゥ |
芝2000m | 18頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 キャリックアリード |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
2 ヴィルトブリーゼ |
芝2600m | 14頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
7 メイショウヒュウガ |
芝1200m | 8頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
9 ロードプレイヤー |
芝1800m | 13頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
2 エルメニア |
ダ1000m | 13頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
1 セブンスレター |
ダ2400m | 12頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
14 アルムファーツリー |
芝1200m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
2 ラッキーガブリエル |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
6 スマートセプター |
ダ1700m | 13頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
14 マテンロウルビー |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
11 レットミーアウト |
芝2400m | 12頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
14 ヒヅルジョウ |
芝2000m | 14頭 |
-
|
耶馬渓特別 |
|
2 スノーテーラー |
芝1200m | 12頭 |
-
|
閃光特別 |
極 |
12 ルルルージュ |
芝1000m | 18頭 |
-
|
クローバー賞 |
超 |
4 ジョリダム |
芝1500m | 11頭 |
-
|
薩摩ステークス |
|
5 アラジンバローズ |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
阿賀野川特別 |
超 |
5 セレシオン |
芝2200m | 9頭 |
-
|
大通公園特別 |
|
11 モズマゾク |
ダ1700m | 14頭 |
-
|
TV西日本北九州記念 G3 |
|
1 ボンボヤージ |
芝1200m | 18頭 |
-
|
NST賞 |
|
12 ギルデッドミラー |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
札幌記念 G2 |
超 |
4 ジャックドール |
芝2000m | 16頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
1 マテンロウスカイ |
芝1800m | 10頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
10 アトラクティーボ |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
10 キタウイング |
芝1600m | 10頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
7 ウインオーディン |
芝1800m | 9頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 ライブインステラ |
芝1400m | 18頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 キャリックアリード |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
9 ロードプレイヤー |
芝1800m | 13頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
2 ラッキーガブリエル |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
11 レットミーアウト |
芝2400m | 12頭 |
-
|
閃光特別 |
極 |
12 ルルルージュ |
芝1000m | 18頭 |
-
|
阿賀野川特別 |
超 |
5 セレシオン |
芝2200m | 9頭 |
-
|
NST賞 |
|
12 ギルデッドミラー |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
10 アトラクティーボ |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
障害3歳以上未勝利 |
超 |
4 グレートバローズ |
障2860m | 10頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
16 ワイルドベティ |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
17 ラウルピドゥ |
芝2000m | 18頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
7 メイショウヒュウガ |
芝1200m | 8頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
2 エルメニア |
ダ1000m | 13頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
14 アルムファーツリー |
芝1200m | 15頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
14 マテンロウルビー |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
耶馬渓特別 |
|
2 スノーテーラー |
芝1200m | 12頭 |
-
|
薩摩ステークス |
|
5 アラジンバローズ |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
TV西日本北九州記念 G3 |
|
1 ボンボヤージ |
芝1200m | 18頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
1 マテンロウスカイ |
芝1800m | 10頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
3 ドンデンガエシ |
芝1500m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
4 バオバブスピリット |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
1 マイネルキング |
ダ1700m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
2 ヴィルトブリーゼ |
芝2600m | 14頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
1 セブンスレター |
ダ2400m | 12頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
6 スマートセプター |
ダ1700m | 13頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
14 ヒヅルジョウ |
芝2000m | 14頭 |
-
|
クローバー賞 |
超 |
4 ジョリダム |
芝1500m | 11頭 |
-
|
大通公園特別 |
|
11 モズマゾク |
ダ1700m | 14頭 |
-
|
札幌記念 G2 |
超 |
4 ジャックドール |
芝2000m | 16頭 |
極 |
勝率47%、複勝率77%を叩き出す断然の軸馬!
(指数差4.0以上!)
|
超 |
勝率36%、複勝率68%を誇る軸馬候補!
(指数差2.0以上!)
|
U指数とは
|
「凄馬(スゴウマ)」は、ウマニティ独自開発のスピード指数「U指数」が導き出した高確軸馬です。 |
メール設定
|
日曜の『凄馬』をメールでチェック!
(毎週開催日前日、開催終了翌日配信)
⇒メールを受信頂くには、会員登録が必要です。 |
会員登録(無料)でご覧頂けます。
VIPのついたメニューはVIP会員専用のメニューです。(一部無料公開あり)
レース結果・払戻金・オッズなどのデータは、必ず主催者(JRA)発行のものと照合してください。