メニュー
ログイン
レース一覧
-
|
3歳未勝利 |
|
2 スマートアペックス |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
13 ノーセキュリティ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
15 ハギノアレグリアス |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
16 グラスディアブロ |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
14 シャルドネ |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
16 クレデンザ |
芝1400m | 18頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
12 セイカアーナンダイ |
ダ2100m | 12頭 |
-
|
障害4歳以上未勝利 |
超 |
8 フォワードカフェ |
障2770m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
6 カレンピピ |
芝1400m | 18頭 |
-
|
障害4歳以上オープン |
|
11 シゲルピーマン |
障2770m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
5 ヒートオンビート |
芝2400m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
7 ラウドアンドクリア |
芝1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
9 ネヴァタップアウト |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
7 ダイメイコリーダ |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
超 |
2 ピーエムピンコ |
芝1600m | 12頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
超 |
10 カサーレ |
芝1800m | 12頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
12 グッドレイズ |
芝1600m | 13頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
11 アイスシェルフ |
ダ1400m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
超 |
8 マイネルアプラウス |
ダ1700m | 12頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
8 ノンライセンス |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
12 ラティーンセイル |
ダ1600m | 12頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
極 |
13 サウンドカナロア |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
矢車賞 |
超 |
6 ソフトフルート |
芝2200m | 10頭 |
-
|
しゃくなげ賞 |
|
4 ベッラヴォルタ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
下鴨ステークス |
超 |
12 ヒンドゥタイムズ |
芝2000m | 13頭 |
-
|
春光ステークス |
|
3 ダイシンインディー |
ダ2100m | 10頭 |
-
|
福島放送賞 |
|
12 カフジジュピター |
芝1800m | 15頭 |
-
|
天王山ステークス |
|
14 サクセスエナジー |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
ダービートライアル G2 |
|
3 オーソリティ |
芝2400m | 18頭 |
-
|
喜多方特別 |
|
8 ノーブルワークス |
芝1200m | 15頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
15 ケイアイパープル |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
8 エアコンヴィーナ |
ダ1300m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
16 グラスディアブロ |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
12 セイカアーナンダイ |
ダ2100m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
6 カレンピピ |
芝1400m | 18頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
7 ラウドアンドクリア |
芝1800m | 16頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
超 |
2 ピーエムピンコ |
芝1600m | 12頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
11 アイスシェルフ |
ダ1400m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
12 ラティーンセイル |
ダ1600m | 12頭 |
-
|
春光ステークス |
|
3 ダイシンインディー |
ダ2100m | 10頭 |
-
|
ダービートライアル G2 |
|
3 オーソリティ |
芝2400m | 18頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
8 エアコンヴィーナ |
ダ1300m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
15 ハギノアレグリアス |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
16 クレデンザ |
芝1400m | 18頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
5 ヒートオンビート |
芝2400m | 12頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
7 ダイメイコリーダ |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
12 グッドレイズ |
芝1600m | 13頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
8 ノンライセンス |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
矢車賞 |
超 |
6 ソフトフルート |
芝2200m | 10頭 |
-
|
下鴨ステークス |
超 |
12 ヒンドゥタイムズ |
芝2000m | 13頭 |
-
|
天王山ステークス |
|
14 サクセスエナジー |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
15 ケイアイパープル |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
2 スマートアペックス |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
13 ノーセキュリティ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
14 シャルドネ |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
障害4歳以上未勝利 |
超 |
8 フォワードカフェ |
障2770m | 14頭 |
-
|
障害4歳以上オープン |
|
11 シゲルピーマン |
障2770m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
9 ネヴァタップアウト |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
超 |
10 カサーレ |
芝1800m | 12頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
超 |
8 マイネルアプラウス |
ダ1700m | 12頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
極 |
13 サウンドカナロア |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
しゃくなげ賞 |
|
4 ベッラヴォルタ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
福島放送賞 |
|
12 カフジジュピター |
芝1800m | 15頭 |
-
|
喜多方特別 |
|
8 ノーブルワークス |
芝1200m | 15頭 |
極 |
勝率47%、複勝率77%を叩き出す断然の軸馬!
(指数差4.0以上!)
|
超 |
勝率36%、複勝率68%を誇る軸馬候補!
(指数差2.0以上!)
|
U指数とは
|
「凄馬(スゴウマ)」は、ウマニティ独自開発のスピード指数「U指数」が導き出した高確軸馬です。 |
メール設定
|
日曜の『凄馬』をメールでチェック!
(毎週開催日前日、開催終了翌日配信)
⇒メールを受信頂くには、会員登録が必要です。 |
会員登録(無料)でご覧頂けます。
VIPのついたメニューはVIP会員専用のメニューです。(一部無料公開あり)
レース結果・払戻金・オッズなどのデータは、必ず主催者(JRA)発行のものと照合してください。