メニュー
ログイン
レース一覧
-
|
障害3歳以上未勝利 |
極 |
5 ロードシャムロック |
障2850m | 12頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
4 オーロイプラータ |
ダ1800m | 10頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
8 スナイチゴールド |
ダ1600m | 11頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
8 シリンガバルガリス |
ダ1800m | 12頭 |
-
|
2歳未勝利 |
超 |
11 パラシュラーマ |
ダ1200m | 11頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
2 ジャックパール |
ダ1300m | 16頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
12 ミレヴィーナス |
ダ1200m | 14頭 |
-
|
2歳未勝利 |
超 |
2 グリューネグリーン |
芝1800m | 9頭 |
-
|
障害3歳以上オープン |
超 |
2 マリオ |
障2850m | 11頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
13 ヘニータイフーン |
ダ1400m | 13頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
10 ルミノメテオール |
芝1400m | 15頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
10 メイショウカゼマチ |
芝1400m | 18頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
8 マイネルエンペラー |
芝2000m | 11頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
8 シャンパンカラー |
芝1600m | 15頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
1 エクストラノート |
ダ1800m | 11頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
7 リチュアル |
ダ1800m | 13頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
12 コウユーパパニニテ |
ダ2100m | 12頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
17 リーゼントフラム |
芝1000m | 18頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
7 スーサンアッシャー |
芝1600m | 18頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
7 キャンディドライヴ |
ダ1400m | 13頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
10 センタースリール |
ダ1800m | 13頭 |
-
|
3歳以上2勝クラス |
|
1 カバーガール |
芝1400m | 10頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
7 カトゥルスフェリス |
芝2000m | 11頭 |
-
|
萬代橋特別 |
|
10 ミクソロジー |
芝2400m | 15頭 |
-
|
萩ステークス L |
|
3 トップナイフ |
芝1800m | 7頭 |
-
|
伊勢佐木特別 |
|
14 ディクテオン |
ダ2100m | 16頭 |
-
|
新津特別 |
超 |
3 カンティーユ |
芝1200m | 18頭 |
-
|
西脇ステークス |
|
4 ジュディッタ |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
紅葉ステークス |
|
10 ウイングレイテスト |
芝1600m | 12頭 |
-
|
魚沼ステークス |
超 |
12 カレンルシェルブル |
芝2000m | 14頭 |
-
|
MBS賞スワンS G2 |
|
4 ダイアトニック |
芝1400m | 18頭 |
-
|
アルテミスステークス G3 |
|
10 ラヴェル |
芝1600m | 10頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
10 メイショウフジタカ |
ダ1200m | 11頭 |
-
|
3歳以上2勝クラス |
|
9 インベルシオン |
ダ1800m | 12頭 |
-
|
3歳以上2勝クラス |
|
4 ヴァルツァーシャル |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
8 スナイチゴールド |
ダ1600m | 11頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
2 ジャックパール |
ダ1300m | 16頭 |
-
|
2歳未勝利 |
超 |
2 グリューネグリーン |
芝1800m | 9頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
10 ルミノメテオール |
芝1400m | 15頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
8 シャンパンカラー |
芝1600m | 15頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
12 コウユーパパニニテ |
ダ2100m | 12頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
7 キャンディドライヴ |
ダ1400m | 13頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
7 カトゥルスフェリス |
芝2000m | 11頭 |
-
|
伊勢佐木特別 |
|
14 ディクテオン |
ダ2100m | 16頭 |
-
|
紅葉ステークス |
|
10 ウイングレイテスト |
芝1600m | 12頭 |
-
|
アルテミスステークス G3 |
|
10 ラヴェル |
芝1600m | 10頭 |
-
|
3歳以上2勝クラス |
|
4 ヴァルツァーシャル |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
4 オーロイプラータ |
ダ1800m | 10頭 |
-
|
2歳未勝利 |
超 |
11 パラシュラーマ |
ダ1200m | 11頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
13 ヘニータイフーン |
ダ1400m | 13頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
8 マイネルエンペラー |
芝2000m | 11頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
7 リチュアル |
ダ1800m | 13頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
7 スーサンアッシャー |
芝1600m | 18頭 |
-
|
3歳以上2勝クラス |
|
1 カバーガール |
芝1400m | 10頭 |
-
|
萩ステークス L |
|
3 トップナイフ |
芝1800m | 7頭 |
-
|
西脇ステークス |
|
4 ジュディッタ |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
MBS賞スワンS G2 |
|
4 ダイアトニック |
芝1400m | 18頭 |
-
|
3歳以上2勝クラス |
|
9 インベルシオン |
ダ1800m | 12頭 |
-
|
障害3歳以上未勝利 |
極 |
5 ロードシャムロック |
障2850m | 12頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
8 シリンガバルガリス |
ダ1800m | 12頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
12 ミレヴィーナス |
ダ1200m | 14頭 |
-
|
障害3歳以上オープン |
超 |
2 マリオ |
障2850m | 11頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
10 メイショウカゼマチ |
芝1400m | 18頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
1 エクストラノート |
ダ1800m | 11頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
17 リーゼントフラム |
芝1000m | 18頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
10 センタースリール |
ダ1800m | 13頭 |
-
|
萬代橋特別 |
|
10 ミクソロジー |
芝2400m | 15頭 |
-
|
新津特別 |
超 |
3 カンティーユ |
芝1200m | 18頭 |
-
|
魚沼ステークス |
超 |
12 カレンルシェルブル |
芝2000m | 14頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
10 メイショウフジタカ |
ダ1200m | 11頭 |
極 |
勝率47%、複勝率77%を叩き出す断然の軸馬!
(指数差4.0以上!)
|
超 |
勝率36%、複勝率68%を誇る軸馬候補!
(指数差2.0以上!)
|
U指数とは
|
「凄馬(スゴウマ)」は、ウマニティ独自開発のスピード指数「U指数」が導き出した高確軸馬です。 |
メール設定
|
日曜の『凄馬』をメールでチェック!
(毎週開催日前日、開催終了翌日配信)
⇒メールを受信頂くには、会員登録が必要です。 |
会員登録(無料)でご覧頂けます。
VIPのついたメニューはVIP会員専用のメニューです。(一部無料公開あり)
レース結果・払戻金・オッズなどのデータは、必ず主催者(JRA)発行のものと照合してください。