メニュー
ログイン
レース一覧
-
|
3歳未勝利 |
|
6 ランウインディ |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
10 エブライト |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
2 グランコネクシオン |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
8 ウインボレロ |
芝2000m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
7 グリーズマン |
ダ1400m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
4 ソニックロプロス |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 リフレクトザムーン |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 オープンワンセルフ |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 テリフィックプラン |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
障害4歳以上未勝利 |
|
11 レッドバロッサ |
障2750m | 11頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
13 ライフセービング |
芝2200m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 クリフハンガー |
芝2200m | 18頭 |
-
|
障害4歳以上未勝利 |
|
5 ウインチェレステ |
障2750m | 11頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
6 テーオールビー |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
極 |
4 インビンシブルパパ |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
15 デフィニティーボ |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
3 ラップスター |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
2 アイヲツグモノ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
10 ベルシャンブル |
芝1600m | 17頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
4 グランフォーブル |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
超 |
1 クリノグローリー |
ダ1700m | 10頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
5 サザーランド |
ダ1400m | 12頭 |
-
|
野島崎特別 |
超 |
8 エンパイアウエスト |
芝2000m | 9頭 |
-
|
医王寺特別 |
超 |
10 コスモアディラート |
芝1200m | 14頭 |
-
|
利根川特別 |
|
12 カンピオーネ |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
ドゥラメンテC |
|
8 セイウンプラチナ |
芝2500m | 14頭 |
-
|
福島民報杯 L |
|
7 リフレーミング |
芝2000m | 16頭 |
-
|
アンタレスステークス G3 |
超 |
10 ミッキーヌチバナ |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
皐月賞 G1 |
|
13 ジャスティンミラノ |
芝2000m | 18頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
12 カリュウ |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
超 |
12 エイシンレジューム |
ダ1400m | 15頭 |
-
|
春雷ステークス L |
|
13 サトノレーヴ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
2 グランコネクシオン |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
4 ソニックロプロス |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 テリフィックプラン |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 クリフハンガー |
芝2200m | 18頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
極 |
4 インビンシブルパパ |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
3 ラップスター |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
4 グランフォーブル |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
野島崎特別 |
超 |
8 エンパイアウエスト |
芝2000m | 9頭 |
-
|
利根川特別 |
|
12 カンピオーネ |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
ドゥラメンテC |
|
8 セイウンプラチナ |
芝2500m | 14頭 |
-
|
皐月賞 G1 |
|
13 ジャスティンミラノ |
芝2000m | 18頭 |
-
|
春雷ステークス L |
|
13 サトノレーヴ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
10 エブライト |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
7 グリーズマン |
ダ1400m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 オープンワンセルフ |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
13 ライフセービング |
芝2200m | 15頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
6 テーオールビー |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
10 ベルシャンブル |
芝1600m | 17頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
5 サザーランド |
ダ1400m | 12頭 |
-
|
アンタレスステークス G3 |
超 |
10 ミッキーヌチバナ |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
超 |
12 エイシンレジューム |
ダ1400m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
6 ランウインディ |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
8 ウインボレロ |
芝2000m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 リフレクトザムーン |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
障害4歳以上未勝利 |
|
11 レッドバロッサ |
障2750m | 11頭 |
-
|
障害4歳以上未勝利 |
|
5 ウインチェレステ |
障2750m | 11頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
15 デフィニティーボ |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
2 アイヲツグモノ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
超 |
1 クリノグローリー |
ダ1700m | 10頭 |
-
|
医王寺特別 |
超 |
10 コスモアディラート |
芝1200m | 14頭 |
-
|
福島民報杯 L |
|
7 リフレーミング |
芝2000m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
12 カリュウ |
ダ1150m | 16頭 |
極 |
勝率47%、複勝率77%を叩き出す断然の軸馬!
(指数差4.0以上!)
|
超 |
勝率36%、複勝率68%を誇る軸馬候補!
(指数差2.0以上!)
|
U指数とは
|
「凄馬(スゴウマ)」は、ウマニティ独自開発のスピード指数「U指数」が導き出した高確軸馬です。 |
メール設定
|
日曜の『凄馬』をメールでチェック!
(毎週開催日前日、開催終了翌日配信)
⇒メールを受信頂くには、会員登録が必要です。 |
会員登録(無料)でご覧頂けます。
VIPのついたメニューはVIP会員専用のメニューです。(一部無料公開あり)
レース結果・払戻金・オッズなどのデータは、必ず主催者(JRA)発行のものと照合してください。