メニュー
ログイン
レース一覧
-
|
3歳未勝利 |
超 |
7 チカミリオン |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
14 マケズギライ |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
5 ジョーメッドヴィン |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
13 ハリウッドブルース |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
11 アムレートゥム |
ダ1800m | 13頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
2 カセノルーパス |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 キングクレオール |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 キットハナガサク |
芝2000m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
13 フォーチュンタイム |
芝1600m | 18頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
7 タンゴノアール |
ダ1800m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
8 ナムラブーニン |
芝1800m | 16頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
5 ジョーローリット |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
超 |
5 グラウンドビート |
ダ1800m | 9頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
5 ゼットカレン |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
11 キャリーハピネス |
芝2400m | 12頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
2 ヒシタイカン |
芝2200m | 9頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
7 タイラーテソーロ |
芝1800m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
11 ダノンヒューマ |
ダ1800m | 12頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
3 ティニア |
芝1200m | 12頭 |
-
|
明石特別 |
|
8 ショウナンアデイブ |
芝1800m | 11頭 |
-
|
桑折特別 |
|
13 ニシノコウフク |
芝2000m | 15頭 |
-
|
天満橋ステークス |
|
4 ロードラディウス |
ダ1400m | 15頭 |
-
|
下総ステークス |
超 |
1 アクションプラン |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
ラジオ福島賞 |
|
10 クリダーム |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
NHKマイルカップトライアル G3 |
|
3 ディスペランツァ |
芝1600m | 16頭 |
-
|
中山グランドジャンプ J G1 |
超 |
8 イロゴトシ |
障4250m | 12頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
5 プレイサーゴールド |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
9 マリアナトレンチ |
ダ1800m | 10頭 |
-
|
袖ケ浦特別 |
超 |
12 ハヤブサジェット |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
14 マケズギライ |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
11 アムレートゥム |
ダ1800m | 13頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 キングクレオール |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
7 タンゴノアール |
ダ1800m | 12頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
超 |
5 グラウンドビート |
ダ1800m | 9頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
2 ヒシタイカン |
芝2200m | 9頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
3 ティニア |
芝1200m | 12頭 |
-
|
下総ステークス |
超 |
1 アクションプラン |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
中山グランドジャンプ J G1 |
超 |
8 イロゴトシ |
障4250m | 12頭 |
-
|
袖ケ浦特別 |
超 |
12 ハヤブサジェット |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
7 チカミリオン |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
13 ハリウッドブルース |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
13 フォーチュンタイム |
芝1600m | 18頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
5 ジョーローリット |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
11 キャリーハピネス |
芝2400m | 12頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
11 ダノンヒューマ |
ダ1800m | 12頭 |
-
|
明石特別 |
|
8 ショウナンアデイブ |
芝1800m | 11頭 |
-
|
天満橋ステークス |
|
4 ロードラディウス |
ダ1400m | 15頭 |
-
|
NHKマイルカップトライアル G3 |
|
3 ディスペランツァ |
芝1600m | 16頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
9 マリアナトレンチ |
ダ1800m | 10頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
5 ジョーメッドヴィン |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
2 カセノルーパス |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 キットハナガサク |
芝2000m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
8 ナムラブーニン |
芝1800m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
5 ゼットカレン |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
7 タイラーテソーロ |
芝1800m | 15頭 |
-
|
桑折特別 |
|
13 ニシノコウフク |
芝2000m | 15頭 |
-
|
ラジオ福島賞 |
|
10 クリダーム |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
5 プレイサーゴールド |
ダ1700m | 15頭 |
極 |
勝率47%、複勝率77%を叩き出す断然の軸馬!
(指数差4.0以上!)
|
超 |
勝率36%、複勝率68%を誇る軸馬候補!
(指数差2.0以上!)
|
U指数とは
|
「凄馬(スゴウマ)」は、ウマニティ独自開発のスピード指数「U指数」が導き出した高確軸馬です。 |
メール設定
|
日曜の『凄馬』をメールでチェック!
(毎週開催日前日、開催終了翌日配信)
⇒メールを受信頂くには、会員登録が必要です。 |
会員登録(無料)でご覧頂けます。
VIPのついたメニューはVIP会員専用のメニューです。(一部無料公開あり)
レース結果・払戻金・オッズなどのデータは、必ず主催者(JRA)発行のものと照合してください。