メニュー
ログイン
レース一覧
-
|
2歳未勝利 |
超 |
3 シンゼンイズモ |
芝1200m | 11頭 |
-
|
障害3歳以上未勝利 |
超 |
4 ニホンピロヘイロー |
障2860m | 8頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
2 タイガークリスエス |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
5 クラシックステップ |
芝1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
8 フラッシュアーク |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
7 キタノセレナード |
ダ1700m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
6 ゴーウィズフェイス |
ダ1000m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
10 ニシノラーナ |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 スーリールダンジュ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
10 オースミリン |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
9 ピースオブマインド |
芝2000m | 16頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
12 フロムナウオン |
芝1800m | 13頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 ビヨンドザリミット |
芝2000m | 13頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
4 フローラルビアンカ |
ダ1700m | 14頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
6 サンライズグリット |
ダ1700m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
6 ブレイクザアイス |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
5 オンリーオピニオン |
芝1800m | 10頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
4 カフジテトラゴン |
芝1200m | 12頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
7 トーセンサンダー |
芝1200m | 11頭 |
-
|
函館道新スポーツ杯 |
|
11 バトーデュシエル |
芝1200m | 16頭 |
-
|
国東特別 |
超 |
2 ガイアフォース |
芝2000m | 10頭 |
-
|
鶴ヶ城特別 |
|
1 セイルオンセイラー |
ダ1700m | 13頭 |
-
|
竜飛崎特別 |
|
5 ブラッティーキッド |
ダ1700m | 10頭 |
-
|
西部スポニチ賞 |
|
9 ディパッセ |
ダ1700m | 12頭 |
-
|
さくらんぼ特別 |
|
9 ファイアダンサー |
芝1200m | 14頭 |
-
|
CBC賞 G3 |
|
5 テイエムスパーダ |
芝1200m | 17頭 |
-
|
ラジオNIKKEI賞 G3 |
|
3 フェーングロッテン |
芝1800m | 13頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
極 |
10 カルネアサーダ |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
13 キングズソード |
ダ1700m | 13頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
9 ライヴサファイア |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
8 フラッシュアーク |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
10 ニシノラーナ |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
9 ピースオブマインド |
芝2000m | 16頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
12 フロムナウオン |
芝1800m | 13頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
6 ブレイクザアイス |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
7 トーセンサンダー |
芝1200m | 11頭 |
-
|
鶴ヶ城特別 |
|
1 セイルオンセイラー |
ダ1700m | 13頭 |
-
|
さくらんぼ特別 |
|
9 ファイアダンサー |
芝1200m | 14頭 |
-
|
ラジオNIKKEI賞 G3 |
|
3 フェーングロッテン |
芝1800m | 13頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
9 ライヴサファイア |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
障害3歳以上未勝利 |
超 |
4 ニホンピロヘイロー |
障2860m | 8頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
5 クラシックステップ |
芝1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
6 ゴーウィズフェイス |
ダ1000m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
10 オースミリン |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
6 サンライズグリット |
ダ1700m | 12頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
4 カフジテトラゴン |
芝1200m | 12頭 |
-
|
国東特別 |
超 |
2 ガイアフォース |
芝2000m | 10頭 |
-
|
西部スポニチ賞 |
|
9 ディパッセ |
ダ1700m | 12頭 |
-
|
CBC賞 G3 |
|
5 テイエムスパーダ |
芝1200m | 17頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
13 キングズソード |
ダ1700m | 13頭 |
-
|
2歳未勝利 |
超 |
3 シンゼンイズモ |
芝1200m | 11頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
2 タイガークリスエス |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
7 キタノセレナード |
ダ1700m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 スーリールダンジュ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 ビヨンドザリミット |
芝2000m | 13頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
4 フローラルビアンカ |
ダ1700m | 14頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
5 オンリーオピニオン |
芝1800m | 10頭 |
-
|
函館道新スポーツ杯 |
|
11 バトーデュシエル |
芝1200m | 16頭 |
-
|
竜飛崎特別 |
|
5 ブラッティーキッド |
ダ1700m | 10頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
極 |
10 カルネアサーダ |
ダ1000m | 12頭 |
極 |
勝率47%、複勝率77%を叩き出す断然の軸馬!
(指数差4.0以上!)
|
超 |
勝率36%、複勝率68%を誇る軸馬候補!
(指数差2.0以上!)
|
U指数とは
|
「凄馬(スゴウマ)」は、ウマニティ独自開発のスピード指数「U指数」が導き出した高確軸馬です。 |
メール設定
|
日曜の『凄馬』をメールでチェック!
(毎週開催日前日、開催終了翌日配信)
⇒メールを受信頂くには、会員登録が必要です。 |
会員登録(無料)でご覧頂けます。
VIPのついたメニューはVIP会員専用のメニューです。(一部無料公開あり)
レース結果・払戻金・オッズなどのデータは、必ず主催者(JRA)発行のものと照合してください。