メニュー
ログイン
レース一覧
-
|
障害3歳以上未勝利 |
|
1 ミラビリア |
障2860m | 8頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
2 イエヴァンポルッカ |
芝1500m | 13頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
10 サウンドクレア |
芝1800m | 16頭 |
-
|
2歳未勝利 |
極 |
5 ミツカネムーン |
芝1400m | 17頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
10 アイヴォリーアイ |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
15 ジェムフェザー |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
8 ケンハービンジャー |
芝2000m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
7 ゲンパチムサシ |
芝2600m | 14頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
12 タイセイブリリオ |
芝1200m | 14頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
13 シンシアウィッシュ |
芝1800m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
1 テイエムハヤテオー |
ダ1000m | 14頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
7 グッドリドゥンス |
ダ2400m | 12頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
11 ニシノガブリヨリ |
芝1200m | 13頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
4 ディヴァインゲート |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
14 タイキドミニオン |
ダ1700m | 14頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
10 ダノンシュネラ |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
4 カーディナル |
芝2400m | 11頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
11 ファジェス |
芝2000m | 12頭 |
-
|
耶馬渓特別 |
|
6 テイエムイダテン |
芝1200m | 13頭 |
-
|
閃光特別 |
超 |
17 レオハイセンス |
芝1000m | 18頭 |
-
|
クローバー賞 |
|
9 ラブリイユアアイズ |
芝1500m | 11頭 |
-
|
薩摩ステークス |
|
10 アスターマリンバ |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
大通公園特別 |
|
12 ロードエクレール |
ダ1700m | 14頭 |
-
|
TV西日本北九州記念 G3 |
|
17 ヨカヨカ |
芝1200m | 18頭 |
-
|
NST賞 |
|
10 ノンライセンス |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
7 トウシンモンブラン |
芝1800m | 8頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
7 エターナルボンド |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
手稲山特別 |
|
14 スイートクラウン |
芝1200m | 16頭 |
-
|
2歳未勝利 |
極 |
5 ミツカネムーン |
芝1400m | 17頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
13 シンシアウィッシュ |
芝1800m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
4 ディヴァインゲート |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
4 カーディナル |
芝2400m | 11頭 |
-
|
閃光特別 |
超 |
17 レオハイセンス |
芝1000m | 18頭 |
-
|
NST賞 |
|
10 ノンライセンス |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
7 エターナルボンド |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
障害3歳以上未勝利 |
|
1 ミラビリア |
障2860m | 8頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
10 サウンドクレア |
芝1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
15 ジェムフェザー |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
8 ケンハービンジャー |
芝2000m | 14頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
12 タイセイブリリオ |
芝1200m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
1 テイエムハヤテオー |
ダ1000m | 14頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
11 ニシノガブリヨリ |
芝1200m | 13頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
10 ダノンシュネラ |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
耶馬渓特別 |
|
6 テイエムイダテン |
芝1200m | 13頭 |
-
|
薩摩ステークス |
|
10 アスターマリンバ |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
TV西日本北九州記念 G3 |
|
17 ヨカヨカ |
芝1200m | 18頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
7 トウシンモンブラン |
芝1800m | 8頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
2 イエヴァンポルッカ |
芝1500m | 13頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
10 アイヴォリーアイ |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
7 ゲンパチムサシ |
芝2600m | 14頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
7 グッドリドゥンス |
ダ2400m | 12頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
14 タイキドミニオン |
ダ1700m | 14頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
11 ファジェス |
芝2000m | 12頭 |
-
|
クローバー賞 |
|
9 ラブリイユアアイズ |
芝1500m | 11頭 |
-
|
大通公園特別 |
|
12 ロードエクレール |
ダ1700m | 14頭 |
-
|
手稲山特別 |
|
14 スイートクラウン |
芝1200m | 16頭 |
極 |
勝率47%、複勝率77%を叩き出す断然の軸馬!
(指数差4.0以上!)
|
超 |
勝率36%、複勝率68%を誇る軸馬候補!
(指数差2.0以上!)
|
U指数とは
|
「凄馬(スゴウマ)」は、ウマニティ独自開発のスピード指数「U指数」が導き出した高確軸馬です。 |
メール設定
|
日曜の『凄馬』をメールでチェック!
(毎週開催日前日、開催終了翌日配信)
⇒メールを受信頂くには、会員登録が必要です。 |
会員登録(無料)でご覧頂けます。
VIPのついたメニューはVIP会員専用のメニューです。(一部無料公開あり)
レース結果・払戻金・オッズなどのデータは、必ず主催者(JRA)発行のものと照合してください。