メニュー
ログイン
レース一覧
-
|
2歳未勝利 |
|
4 ナムラリコリス |
芝1200m | 10頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
3 インプロバイザー |
芝1200m | 7頭 |
-
|
障害3歳以上未勝利 |
|
9 ビレッジイーグル |
障2750m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
9 ハクシンパーソナル |
ダ2400m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 メガキャット |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
1 タイセイシェダル |
ダ1700m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
3 アメリカンエール |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
12 ドナテッラ |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
3 ダノンバジリア |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
障害3歳以上オープン |
|
8 マサハヤドリーム |
障2750m | 12頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
6 カワキタレブリー |
芝1200m | 10頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
15 シュンメキラリ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
1 メイショウオニユリ |
芝1800m | 16頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
12 イチネンエーグミ |
ダ1150m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
15 ララマカロン |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
16 ウインシュクラン |
芝2000m | 16頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
8 マリノエンブレム |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
4 スノームーン |
ダ1700m | 8頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
4 エマージングロール |
ダ1700m | 13頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
7 ロードクラージュ |
ダ1000m | 14頭 |
-
|
開成山特別 |
超 |
6 ドリームインパクト |
芝2600m | 10頭 |
-
|
臥牛山特別 |
|
5 インペリアルフィズ |
芝2000m | 13頭 |
-
|
松島特別 |
|
9 クリノプレミアム |
芝1800m | 13頭 |
-
|
函館日刊スポーツ杯 |
|
8 メリーメーキング |
芝1200m | 14頭 |
-
|
九州スポーツ杯 |
|
12 テンザワールド |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
テレビユー福島賞 |
超 |
3 アカノニジュウイチ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
12 スティクス |
芝1200m | 14頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
2 ココラ |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
障害3歳以上未勝利 |
|
9 ビレッジイーグル |
障2750m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
3 アメリカンエール |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
障害3歳以上オープン |
|
8 マサハヤドリーム |
障2750m | 12頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
12 イチネンエーグミ |
ダ1150m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
16 ウインシュクラン |
芝2000m | 16頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
4 スノームーン |
ダ1700m | 8頭 |
-
|
開成山特別 |
超 |
6 ドリームインパクト |
芝2600m | 10頭 |
-
|
松島特別 |
|
9 クリノプレミアム |
芝1800m | 13頭 |
-
|
テレビユー福島賞 |
超 |
3 アカノニジュウイチ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
2 ココラ |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
3 インプロバイザー |
芝1200m | 7頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 メガキャット |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
3 ダノンバジリア |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
15 シュンメキラリ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
7 ロードクラージュ |
ダ1000m | 14頭 |
-
|
九州スポーツ杯 |
|
12 テンザワールド |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
12 スティクス |
芝1200m | 14頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
4 ナムラリコリス |
芝1200m | 10頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
9 ハクシンパーソナル |
ダ2400m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
1 タイセイシェダル |
ダ1700m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
12 ドナテッラ |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
6 カワキタレブリー |
芝1200m | 10頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
1 メイショウオニユリ |
芝1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
15 ララマカロン |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
8 マリノエンブレム |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
4 エマージングロール |
ダ1700m | 13頭 |
-
|
臥牛山特別 |
|
5 インペリアルフィズ |
芝2000m | 13頭 |
-
|
函館日刊スポーツ杯 |
|
8 メリーメーキング |
芝1200m | 14頭 |
極 |
勝率47%、複勝率77%を叩き出す断然の軸馬!
(指数差4.0以上!)
|
超 |
勝率36%、複勝率68%を誇る軸馬候補!
(指数差2.0以上!)
|
U指数とは
|
「凄馬(スゴウマ)」は、ウマニティ独自開発のスピード指数「U指数」が導き出した高確軸馬です。 |
メール設定
|
日曜の『凄馬』をメールでチェック!
(毎週開催日前日、開催終了翌日配信)
⇒メールを受信頂くには、会員登録が必要です。 |
会員登録(無料)でご覧頂けます。
VIPのついたメニューはVIP会員専用のメニューです。(一部無料公開あり)
レース結果・払戻金・オッズなどのデータは、必ず主催者(JRA)発行のものと照合してください。