メニュー
ログイン
レース一覧
-
|
3歳未勝利 |
超 |
11 マイレリーフ |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
4 ガルナッチャ |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 チェルアルコ |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
1 スマートルミエール |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
10 グレートコート |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
10 フレッシュステージ |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
5 イルミネーター |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
9 ケイアイドリー |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
障害4歳以上未勝利 |
極 |
4 アスターブリザード |
障2750m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 ジョイウイン |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
6 ノーウェアランド |
芝2000m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
6 ラヴィンフォール |
芝1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
3 アポロヴィクトリア |
芝1600m | 16頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
12 ニシノホライゾン |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
16 ブレーナード |
芝2600m | 16頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
1 ミスニューヨーク |
芝1800m | 8頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
7 リバプールタウン |
ダ2000m | 9頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
14 リーピングリーズン |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
2 マリノエクスプレス |
ダ1200m | 14頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
6 セントウル |
芝1600m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
9 クリノイダテン |
芝1200m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
12 ストームリッパー |
芝1600m | 16頭 |
-
|
天王寺特別 |
|
1 レシプロケイト |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
5 メディクス |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
忘れな草賞 L |
|
2 ウインマイティー |
芝2000m | 10頭 |
-
|
飯盛山特別 |
|
1 マイネルウィルトス |
芝2000m | 16頭 |
-
|
美浦ステークス |
|
9 トーセンスーリヤ |
芝1800m | 9頭 |
-
|
大阪―ハンブルクC |
|
14 グランドロワ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
吾妻小富士ステークス |
|
2 ダンツゴウユウ |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
春雷ステークス L |
超 |
8 ラヴィングアンサー |
芝1200m | 16頭 |
-
|
桜花賞 G1 |
|
9 デアリングタクト |
芝1600m | 18頭 |
-
|
花見山特別 |
超 |
1 ヒロイックアゲン |
芝1200m | 16頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
12 アポロビビ |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
梅田ステークス |
|
15 コンカラー |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
4 ガルナッチャ |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
10 グレートコート |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 ジョイウイン |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
3 アポロヴィクトリア |
芝1600m | 16頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
1 ミスニューヨーク |
芝1800m | 8頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
2 マリノエクスプレス |
ダ1200m | 14頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
12 ストームリッパー |
芝1600m | 16頭 |
-
|
美浦ステークス |
|
9 トーセンスーリヤ |
芝1800m | 9頭 |
-
|
春雷ステークス L |
超 |
8 ラヴィングアンサー |
芝1200m | 16頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
12 アポロビビ |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 チェルアルコ |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
10 フレッシュステージ |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
9 ケイアイドリー |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
6 ノーウェアランド |
芝2000m | 16頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
12 ニシノホライゾン |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
7 リバプールタウン |
ダ2000m | 9頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
6 セントウル |
芝1600m | 15頭 |
-
|
天王寺特別 |
|
1 レシプロケイト |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
忘れな草賞 L |
|
2 ウインマイティー |
芝2000m | 10頭 |
-
|
大阪―ハンブルクC |
|
14 グランドロワ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
桜花賞 G1 |
|
9 デアリングタクト |
芝1600m | 18頭 |
-
|
梅田ステークス |
|
15 コンカラー |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
11 マイレリーフ |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
1 スマートルミエール |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
5 イルミネーター |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
障害4歳以上未勝利 |
極 |
4 アスターブリザード |
障2750m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
6 ラヴィンフォール |
芝1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
16 ブレーナード |
芝2600m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
14 リーピングリーズン |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
9 クリノイダテン |
芝1200m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
5 メディクス |
ダ1150m | 16頭 |
-
|
飯盛山特別 |
|
1 マイネルウィルトス |
芝2000m | 16頭 |
-
|
吾妻小富士ステークス |
|
2 ダンツゴウユウ |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
花見山特別 |
超 |
1 ヒロイックアゲン |
芝1200m | 16頭 |
極 |
勝率47%、複勝率77%を叩き出す断然の軸馬!
(指数差4.0以上!)
|
超 |
勝率36%、複勝率68%を誇る軸馬候補!
(指数差2.0以上!)
|
U指数とは
|
「凄馬(スゴウマ)」は、ウマニティ独自開発のスピード指数「U指数」が導き出した高確軸馬です。 |
メール設定
|
日曜の『凄馬』をメールでチェック!
(毎週開催日前日、開催終了翌日配信)
⇒メールを受信頂くには、会員登録が必要です。 |
会員登録(無料)でご覧頂けます。
VIPのついたメニューはVIP会員専用のメニューです。(一部無料公開あり)
レース結果・払戻金・オッズなどのデータは、必ず主催者(JRA)発行のものと照合してください。