メニュー
ログイン
レース一覧
-
|
障害3歳以上未勝利 |
|
7 カシノランペイジ |
障2860m | 8頭 |
-
|
2歳未勝利 |
超 |
4 アルファウェーブ |
芝1800m | 8頭 |
-
|
2歳未勝利 |
超 |
14 レムリアンシード |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
2歳未勝利 |
超 |
5 シゲルミズガメザ |
芝1200m | 10頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
6 ゴールデンチョイス |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
2歳未勝利 |
極 |
13 デルマガーネット |
芝1000m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
10 フォリオール |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 ラヴィアンレーヴ |
芝2600m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
10 デュアライズ |
芝2000m | 18頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
4 フィオレドーロ |
芝1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
8 セイドアモール |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
2 メイショウラツワン |
芝2000m | 9頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
14 トウケイココノエ |
芝1200m | 18頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
1 シネマソングス |
ダ1700m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
1 マーヴェラスクイン |
芝1400m | 18頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
4 ガンケン |
ダ1000m | 14頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
6 ベアクアウフ |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
11 ウェディングベール |
芝2200m | 11頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
4 デュアラブル |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
8 エレクトロニカ |
芝2000m | 13頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
4 グラマラスライフ |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
鳥栖特別 |
超 |
12 ダノングレーター |
芝2000m | 13頭 |
-
|
千歳特別 |
|
10 ミモザイエロー |
芝1500m | 14頭 |
-
|
国際騎手招待 |
超 |
10 スワーヴアラミス |
ダ1700m | 14頭 |
-
|
朱鷺ステークス L |
|
11 ストーミーシー |
芝1400m | 16頭 |
-
|
小倉日経オープン |
|
1 アロハリリー |
芝1800m | 13頭 |
-
|
キーンランドカップ G3 |
|
13 ダノンスマッシュ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
新潟2歳ステークス G3 |
|
6 ウーマンズハート |
芝1600m | 16頭 |
-
|
3歳以上2勝クラス |
|
1 シャワーブーケ |
ダ1000m | 14頭 |
-
|
国際騎手招待 |
|
11 プレシャスブルー |
芝1800m | 14頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
10 ヒイナヅキ |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
2歳未勝利 |
超 |
14 レムリアンシード |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
2歳未勝利 |
極 |
13 デルマガーネット |
芝1000m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
10 デュアライズ |
芝2000m | 18頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
8 セイドアモール |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
1 マーヴェラスクイン |
芝1400m | 18頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
11 ウェディングベール |
芝2200m | 11頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
4 グラマラスライフ |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
朱鷺ステークス L |
|
11 ストーミーシー |
芝1400m | 16頭 |
-
|
新潟2歳ステークス G3 |
|
6 ウーマンズハート |
芝1600m | 16頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
10 ヒイナヅキ |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
障害3歳以上未勝利 |
|
7 カシノランペイジ |
障2860m | 8頭 |
-
|
2歳未勝利 |
超 |
5 シゲルミズガメザ |
芝1200m | 10頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
10 フォリオール |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
4 フィオレドーロ |
芝1800m | 16頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
2 メイショウラツワン |
芝2000m | 9頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
14 トウケイココノエ |
芝1200m | 18頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
4 ガンケン |
ダ1000m | 14頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
4 デュアラブル |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
鳥栖特別 |
超 |
12 ダノングレーター |
芝2000m | 13頭 |
-
|
小倉日経オープン |
|
1 アロハリリー |
芝1800m | 13頭 |
-
|
3歳以上2勝クラス |
|
1 シャワーブーケ |
ダ1000m | 14頭 |
-
|
2歳未勝利 |
超 |
4 アルファウェーブ |
芝1800m | 8頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
6 ゴールデンチョイス |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 ラヴィアンレーヴ |
芝2600m | 14頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
1 シネマソングス |
ダ1700m | 12頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
6 ベアクアウフ |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
8 エレクトロニカ |
芝2000m | 13頭 |
-
|
千歳特別 |
|
10 ミモザイエロー |
芝1500m | 14頭 |
-
|
国際騎手招待 |
超 |
10 スワーヴアラミス |
ダ1700m | 14頭 |
-
|
キーンランドカップ G3 |
|
13 ダノンスマッシュ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
国際騎手招待 |
|
11 プレシャスブルー |
芝1800m | 14頭 |
極 |
勝率47%、複勝率77%を叩き出す断然の軸馬!
(指数差4.0以上!)
|
超 |
勝率36%、複勝率68%を誇る軸馬候補!
(指数差2.0以上!)
|
U指数とは
|
「凄馬(スゴウマ)」は、ウマニティ独自開発のスピード指数「U指数」が導き出した高確軸馬です。 |
メール設定
|
日曜の『凄馬』をメールでチェック!
(毎週開催日前日、開催終了翌日配信)
⇒メールを受信頂くには、会員登録が必要です。 |
会員登録(無料)でご覧頂けます。
VIPのついたメニューはVIP会員専用のメニューです。(一部無料公開あり)
レース結果・払戻金・オッズなどのデータは、必ず主催者(JRA)発行のものと照合してください。