メニュー
ログイン
レース一覧
-
|
2歳未勝利 |
|
4 アルムラトゥール |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
2歳未勝利 |
超 |
4 コスモフーレイ |
芝1500m | 8頭 |
-
|
障害3歳以上未勝利 |
|
6 サペラヴィ |
障2850m | 8頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
3 メイショウブレゲ |
芝2600m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
9 ダノンマイソウル |
ダ1700m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
10 ウィルソンテソーロ |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
3 セイウンスイート |
芝1000m | 18頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
15 テイエムシップ |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
13 ジューンポンポン |
ダ1700m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 シュトルーヴェ |
芝2000m | 18頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
8 クロスライセンス |
芝1600m | 11頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
10 ハギノロックオン |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
8 ミツカネプルート |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
2 サザンナイツ |
芝1800m | 9頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
3 オーロベルディ |
ダ1000m | 13頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
9 アグリ |
芝1500m | 14頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
2 モントブレッチア |
ダ1800m | 8頭 |
-
|
小樽特別 |
|
13 ヒルノローザンヌ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
五頭連峰特別 |
|
11 ルージュラテール |
芝1600m | 11頭 |
-
|
国際騎手招待 |
|
6 メンアットワーク |
ダ1700m | 14頭 |
-
|
朱鷺ステークス L |
超 |
3 ルプリュフォール |
芝1400m | 18頭 |
-
|
小倉日経オープン |
|
11 レッドベルオーブ |
芝1800m | 11頭 |
-
|
キーンランドカップ G3 |
|
8 ヴェントヴォーチェ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
新潟2歳ステークス G3 |
|
7 キタウイング |
芝1600m | 11頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
3 ワンダーカタリナ |
芝1200m | 11頭 |
-
|
国際騎手招待 |
|
5 アインゲーブング |
芝1800m | 14頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
11 ヤマトコウセイ |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
障害3歳以上未勝利 |
|
6 サペラヴィ |
障2850m | 8頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
10 ウィルソンテソーロ |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
3 セイウンスイート |
芝1000m | 18頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 シュトルーヴェ |
芝2000m | 18頭 |
-
|
2歳新馬 |
|
8 クロスライセンス |
芝1600m | 11頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
2 サザンナイツ |
芝1800m | 9頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
2 モントブレッチア |
ダ1800m | 8頭 |
-
|
五頭連峰特別 |
|
11 ルージュラテール |
芝1600m | 11頭 |
-
|
朱鷺ステークス L |
超 |
3 ルプリュフォール |
芝1400m | 18頭 |
-
|
新潟2歳ステークス G3 |
|
7 キタウイング |
芝1600m | 11頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
11 ヤマトコウセイ |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
2歳未勝利 |
|
4 アルムラトゥール |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
3 メイショウブレゲ |
芝2600m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
15 テイエムシップ |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
10 ハギノロックオン |
ダ1700m | 16頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
3 オーロベルディ |
ダ1000m | 13頭 |
-
|
小倉日経オープン |
|
11 レッドベルオーブ |
芝1800m | 11頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
3 ワンダーカタリナ |
芝1200m | 11頭 |
-
|
2歳未勝利 |
超 |
4 コスモフーレイ |
芝1500m | 8頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
9 ダノンマイソウル |
ダ1700m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
13 ジューンポンポン |
ダ1700m | 14頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
超 |
8 ミツカネプルート |
ダ1000m | 12頭 |
-
|
3歳以上1勝クラス |
|
9 アグリ |
芝1500m | 14頭 |
-
|
小樽特別 |
|
13 ヒルノローザンヌ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
国際騎手招待 |
|
6 メンアットワーク |
ダ1700m | 14頭 |
-
|
キーンランドカップ G3 |
|
8 ヴェントヴォーチェ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
国際騎手招待 |
|
5 アインゲーブング |
芝1800m | 14頭 |
極 |
勝率47%、複勝率77%を叩き出す断然の軸馬!
(指数差4.0以上!)
|
超 |
勝率36%、複勝率68%を誇る軸馬候補!
(指数差2.0以上!)
|
U指数とは
|
「凄馬(スゴウマ)」は、ウマニティ独自開発のスピード指数「U指数」が導き出した高確軸馬です。 |
メール設定
|
日曜の『凄馬』をメールでチェック!
(毎週開催日前日、開催終了翌日配信)
⇒メールを受信頂くには、会員登録が必要です。 |
会員登録(無料)でご覧頂けます。
VIPのついたメニューはVIP会員専用のメニューです。(一部無料公開あり)
レース結果・払戻金・オッズなどのデータは、必ず主催者(JRA)発行のものと照合してください。