メニュー
ログイン
レース一覧
-
|
3歳未勝利 |
|
5 ダノンマジック |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
7 プレミアムスマイル |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
9 ランコントル |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
8 メモリーサボアール |
芝1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 ハーツアズワン |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
16 テイエムオードリー |
ダ1600m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
4 ナムラダイゴロー |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
6 スズカマジェスタ |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
18 マンドローネ |
芝1400m | 18頭 |
-
|
障害4歳以上未勝利 |
|
2 ヴァーダイト |
障2750m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
16 コスタボニータ |
芝1600m | 18頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
14 スパイダーゴールド |
芝1800m | 17頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
8 ニューノーマル |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
9 ミスターホワイト |
芝2000m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
7 ワープスピード |
芝2400m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
9 エグランタイン |
芝2000m | 16頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
11 テーオーステルス |
ダ1400m | 15頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
極 |
14 レッドゲイル |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
12 チャーミングアクト |
ダ1150m | 12頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
6 タイセイヴィーナス |
ダ1800m | 11頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
4 キングスフィリア |
ダ1600m | 11頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
12 カラレーション |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
2 スズカトップバゴ |
芝1600m | 14頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
10 ココリホウオウ |
芝1600m | 12頭 |
-
|
雪うさぎ賞 |
|
5 ウインモナーク |
芝1200m | 16頭 |
-
|
千里山特別 |
超 |
4 スタッドリー |
芝2200m | 7頭 |
-
|
燧ヶ岳特別 |
超 |
6 ナムアミダブツ |
芝2600m | 16頭 |
-
|
甲南ステークス |
|
8 レザネフォール |
ダ2000m | 15頭 |
-
|
鎌倉ステークス |
超 |
8 レモンポップ |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
福島中央テレビ杯 |
|
8 ルクルト |
芝1200m | 16頭 |
-
|
読売マイラーズカップ G2 |
|
13 ソウルラッシュ |
芝1600m | 15頭 |
-
|
オークストライアル G2 |
超 |
2 エリカヴィータ |
芝2000m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
6 ハクサンハーバー |
ダ1150m | 12頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
7 コパシーナ |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
14 グランツアーテム |
ダ1600m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
9 ランコントル |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
16 テイエムオードリー |
ダ1600m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
18 マンドローネ |
芝1400m | 18頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
14 スパイダーゴールド |
芝1800m | 17頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
7 ワープスピード |
芝2400m | 15頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
極 |
14 レッドゲイル |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
4 キングスフィリア |
ダ1600m | 11頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
10 ココリホウオウ |
芝1600m | 12頭 |
-
|
鎌倉ステークス |
超 |
8 レモンポップ |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
オークストライアル G2 |
超 |
2 エリカヴィータ |
芝2000m | 15頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
14 グランツアーテム |
ダ1600m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
7 プレミアムスマイル |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 ハーツアズワン |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
6 スズカマジェスタ |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
16 コスタボニータ |
芝1600m | 18頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
9 ミスターホワイト |
芝2000m | 16頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
11 テーオーステルス |
ダ1400m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
6 タイセイヴィーナス |
ダ1800m | 11頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
2 スズカトップバゴ |
芝1600m | 14頭 |
-
|
千里山特別 |
超 |
4 スタッドリー |
芝2200m | 7頭 |
-
|
甲南ステークス |
|
8 レザネフォール |
ダ2000m | 15頭 |
-
|
読売マイラーズカップ G2 |
|
13 ソウルラッシュ |
芝1600m | 15頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
7 コパシーナ |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
5 ダノンマジック |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
8 メモリーサボアール |
芝1800m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
4 ナムラダイゴロー |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
障害4歳以上未勝利 |
|
2 ヴァーダイト |
障2750m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
8 ニューノーマル |
芝1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
9 エグランタイン |
芝2000m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
12 チャーミングアクト |
ダ1150m | 12頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
12 カラレーション |
ダ1700m | 15頭 |
-
|
雪うさぎ賞 |
|
5 ウインモナーク |
芝1200m | 16頭 |
-
|
燧ヶ岳特別 |
超 |
6 ナムアミダブツ |
芝2600m | 16頭 |
-
|
福島中央テレビ杯 |
|
8 ルクルト |
芝1200m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
6 ハクサンハーバー |
ダ1150m | 12頭 |
極 |
勝率47%、複勝率77%を叩き出す断然の軸馬!
(指数差4.0以上!)
|
超 |
勝率36%、複勝率68%を誇る軸馬候補!
(指数差2.0以上!)
|
U指数とは
|
「凄馬(スゴウマ)」は、ウマニティ独自開発のスピード指数「U指数」が導き出した高確軸馬です。 |
メール設定
|
日曜の『凄馬』をメールでチェック!
(毎週開催日前日、開催終了翌日配信)
⇒メールを受信頂くには、会員登録が必要です。 |
会員登録(無料)でご覧頂けます。
VIPのついたメニューはVIP会員専用のメニューです。(一部無料公開あり)
レース結果・払戻金・オッズなどのデータは、必ず主催者(JRA)発行のものと照合してください。