メニュー
ログイン
レース一覧
-
|
3歳未勝利 |
|
4 エンジェルスノー |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
13 ルージュシュエット |
ダ1800m | 13頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
4 ダディーズアイル |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 ニューバラード |
ダ2100m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
8 ニホンピロゴルディ |
ダ1900m | 13頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
2 シベリアンポラリス |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
15 トライデントスピア |
芝2000m | 17頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
15 ホワイトビーチ |
芝2000m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
1 ダイヤモンドレイン |
芝2000m | 10頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
4 ミッドナイトラスタ |
芝1400m | 18頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
6 サンライズパスカル |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
10 スタンリーテソーロ |
ダ1600m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
5 ラテラルシンキング |
芝1800m | 8頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
超 |
3 キタノエクスプレス |
芝1200m | 14頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
超 |
8 ナックダンス |
ダ1600m | 12頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
8 アニトラ |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
京都ハイジャンプ J G2 |
|
6 サンデイビス |
障3930m | 10頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
3 ベルウッドグラス |
ダ2100m | 11頭 |
-
|
あずさ賞 |
超 |
5 サブマリーナ |
芝2000m | 11頭 |
-
|
国分寺特別 |
超 |
8 ウインエーデル |
芝1800m | 12頭 |
-
|
上賀茂ステークス |
|
5 レガーメペスカ |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
六社ステークス |
超 |
9 マキシ |
芝2400m | 10頭 |
-
|
信濃川特別 |
|
11 シーウィザード |
芝2000m | 11頭 |
-
|
都大路ステークス L |
|
6 セオ |
芝1800m | 11頭 |
-
|
京王杯スプリングC G2 |
|
15 ウインマーベル |
芝1400m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
10 シックザイン |
ダ1200m | 14頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
8 ナスノカンゲツ |
ダ1200m | 13頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
超 |
10 ユキマル |
ダ1400m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 ニューバラード |
ダ2100m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
2 シベリアンポラリス |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
15 トライデントスピア |
芝2000m | 17頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
4 ミッドナイトラスタ |
芝1400m | 18頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
10 スタンリーテソーロ |
ダ1600m | 16頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
超 |
8 ナックダンス |
ダ1600m | 12頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
3 ベルウッドグラス |
ダ2100m | 11頭 |
-
|
国分寺特別 |
超 |
8 ウインエーデル |
芝1800m | 12頭 |
-
|
六社ステークス |
超 |
9 マキシ |
芝2400m | 10頭 |
-
|
京王杯スプリングC G2 |
|
15 ウインマーベル |
芝1400m | 15頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
超 |
10 ユキマル |
ダ1400m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
13 ルージュシュエット |
ダ1800m | 13頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
4 ダディーズアイル |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
8 ニホンピロゴルディ |
ダ1900m | 13頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
1 ダイヤモンドレイン |
芝2000m | 10頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
6 サンライズパスカル |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
超 |
3 キタノエクスプレス |
芝1200m | 14頭 |
-
|
京都ハイジャンプ J G2 |
|
6 サンデイビス |
障3930m | 10頭 |
-
|
あずさ賞 |
超 |
5 サブマリーナ |
芝2000m | 11頭 |
-
|
上賀茂ステークス |
|
5 レガーメペスカ |
ダ1800m | 16頭 |
-
|
都大路ステークス L |
|
6 セオ |
芝1800m | 11頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
8 ナスノカンゲツ |
ダ1200m | 13頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
4 エンジェルスノー |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
15 ホワイトビーチ |
芝2000m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
5 ラテラルシンキング |
芝1800m | 8頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
8 アニトラ |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
信濃川特別 |
|
11 シーウィザード |
芝2000m | 11頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
10 シックザイン |
ダ1200m | 14頭 |
極 |
勝率47%、複勝率77%を叩き出す断然の軸馬!
(指数差4.0以上!)
|
超 |
勝率36%、複勝率68%を誇る軸馬候補!
(指数差2.0以上!)
|
U指数とは
|
「凄馬(スゴウマ)」は、ウマニティ独自開発のスピード指数「U指数」が導き出した高確軸馬です。 |
メール設定
|
日曜の『凄馬』をメールでチェック!
(毎週開催日前日、開催終了翌日配信)
⇒メールを受信頂くには、会員登録が必要です。 |
会員登録(無料)でご覧頂けます。
VIPのついたメニューはVIP会員専用のメニューです。(一部無料公開あり)
レース結果・払戻金・オッズなどのデータは、必ず主催者(JRA)発行のものと照合してください。