まだウマニティ会員ではない方へ
会員登録(無料)するだけで、予想的中に役立つさまざまなサービスを無料で利用できます。
収支100万円超えの猛者がズラリ
全国トップ予想家たちの予想閲覧
予想に必携の高精度スピード指数
「U指数」を重賞で全頭公開
勝率40%超えを誇る堅軸候補
「凄馬」をメールでお知らせ
TVでも紹介!設定は10万通り以上
あなただけの予想ロボが作れる
この他にも20以上のサービスを無料で提供!
4月19日(金) 12:00
|
ルーキーの吉村誠之助騎手(18)=栗・清水久=がマイラーズCに自厩舎のボルザコフスキーで重賞初騎乗する。1997年に武幸四郎騎手(現調教師)がデビュー2日目で初重賞初制覇した舞台で、金星を狙う。 |
◆アリストテレス・上村助手「筋肉をつけて瞬発力勝負に対応できるように調整している」 |
|
大王 ソウルラッシュは昨年のマイルCSでナミュールにクビ差の2着。香港マイルは4着だったが、国内に戻れば。 |
|
展望コラムはまだありません。作成され次第公開致します。
https://x.com/jikuumaoyaji/status/1781048294837510633 |
読売マイラーズカップ G2 |
あぁ しんど |
4月19日(金) 05:00
サンスポ賞フローラSの追い切りが18日、美浦トレセンで行われた。前走の未勝利戦を好タイムで勝ち上がったバロネッサがWコースで軽やかな伸び脚を披露し、サンスポ調教評価で最高の『S』を獲得。半兄にGⅠ馬を持つ良血のロードカナロア産駒が、オークス行きのチケット取りを目指す。 |
◆アドマイヤベル・加藤征師「適性を見越してデビューから中距離を使ってきた。東京の芝2000メートルは一番いい舞台じゃないかな」 |
未勝利、1勝クラスと連勝中のコガネノソラ(美・菊沢、牝3)は登録していたサンスポ賞フローラSを回避して、来週のスイートピーS(28日、東京、L、芝1800メートル)に向かう。 |
|
◆アドマイヤベル・加藤征調教師「非常に穏やかで落ち着いて走れていた。体幹が強くなり、筋肉に張りが出てきた」 |
しの 東西とも開催替わり。東京はサンスポ賞です。 |
展望コラムはまだありません。作成され次第公開致します。
https://x.com/jikuumaoyaji/status/1781048294837510633 |
【フローラS2024特集】 |
サンスポ賞フローラS |
あぁ しんど |
4月19日(金) 12:00
|
|
|
丹内祐次騎手(38)=美・フリー=が、JRA通算500勝へあと〝3〟に迫っている。春の福島リーディングを懸けて臨む今週は多数の有力馬に騎乗。一気のメモリアル達成を狙う。 |
◆ウインピクシス・上原博師「ひと息入れて背腰の状態が良くなった。スムーズに自分の競馬ができれば」 |
展望コラムはまだありません。作成され次第公開致します。
福島牝馬ステークス G3 |
おはよ~♪ |
https://x.com/jikuumaoyaji/status/1781048294837510633 |
福島牝馬ステークス |
あぁ しんど |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
福島 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1150m 16頭 |
9:50 21時間前 |
1 ロードリレーション
12 タマモアルタイル
10 バッファローライズ
|
2.3倍 4.0倍 4.0倍 |
|||
京都 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1400m 16頭 |
10:00 21時間前 |
12 ランランガール
8 エピファドール
4 タマモオペラ
|
1.4倍 3.7倍 5.6倍 |
|||
東京 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1600m 16頭 |
10:10 22時間前 |
15 フイノマジワリ
12 ヴァズレーヌ
11 カレンタクト
|
1.6倍 5.3倍 8.0倍 |
|||
福島 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1200m 16頭 |
10:20 22時間前 |
1 ベアゴーゴー
13 ジークフリート
4 ギルティプレジャー
|
1.1倍 8.7倍 17.4倍 |
|||
京都 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1800m 16頭 |
10:30 22時間前 |
2 シェアホルダーズ
14 タマモキャリコ
12 ヴィラコースト
|
1.9倍 2.7倍 7.3倍 |
|||
東京 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1300m 16頭 |
10:40 22時間前 |
8 エイブラムス
5 ジェットブレイク
4 グランジュール
|
1.9倍 2.2倍 15.0倍 |
|||
福島 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 15頭 |
10:50 22時間前 |
8 サンセットブライト
10 ビーナスライズ
7 ルージュシュエット
|
2.0倍 4.7倍 6.5倍 |
|||
京都 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1400m 18頭 |
11:00 22時間前 |
7 ヤブサメ
10 フォルテローザ
17 スターアドミラル
|
1.8倍 3.6倍 7.2倍 |
|||
東京 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ2100m 16頭 |
11:10 23時間前 |
4 ラキアレクサンダー
12 ニューバラード
2 オメガキングダム
|
1.4倍 4.4倍 8.7倍 |
|||
福島 4R |
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 障2770m 14頭 |
11:20 23時間前 |
1 サンマルグレイト
9 メイショウキョウジ
2 キタノブレイド
|
2.7倍 5.3倍 5.3倍 |
|||
京都 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2400m 11頭 |
11:30 23時間前 |
1 メイクユーマイン
9 サトノファントム
4 カズアブディーン
|
2.4倍 3.4倍 5.6倍 |
|||
東京 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2000m 18頭 |
11:40 23時間前 |
15 ミスズサンダスノー
11 パンドジェーヌ
3 マリガーネット
|
1.7倍 4.0倍 4.0倍 |
|||
福島 5R |
障害4歳以上オープン 障害4歳以上オープン 障3380m 11頭 |
12:10 1日前 |
6 サクセスエース
10 ロードトゥフェイム
1 オメガエリタージュ
|
3.2倍 4.3倍 6.4倍 |
|||
京都 5R |
3歳1勝クラス 3歳1勝クラス ダ1800m 10頭 |
12:20 1日前 |
2 リューデスハイム
4 ジーサイクロン
1 ホークフィールド
|
1.5倍 3.5倍 10.3倍 |
|||
東京 5R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1600m 18頭 |
12:30 1日前 |
11 ジーゲル
6 ベランジェール
4 イグニス
|
1.2倍 4.0倍 11.9倍 |
|||
福島 6R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1700m 9頭 |
12:45 1日前 |
1 ゲットアップ
9 ナンデフェスティヴ
5 ヴィクトリオン
|
1.1倍 7.2倍 14.3倍 |
|||
京都 6R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス 芝1800m 13頭 |
12:55 1日前 |
3 ナヴォーナ
7 トンジンチ
6 アレンテージョ
|
1.6倍 5.3倍 8.0倍 |
|||
東京 6R |
3歳1勝クラス 3歳1勝クラス ダ1600m 16頭 |
13:05 1日前 |
1 メイプルタピット
13 シトラール
8 アッシュルバニパル
|
2.7倍 3.2倍 5.3倍 |
|||
福島 7R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2000m 16頭 |
13:15 1日前 |
9 マイネルモメンタム
10 ラドロテア
3 ガルバナム
|
1.7倍 5.6倍 5.6倍 |
|||
京都 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1400m 14頭 |
13:25 1日前 |
1 ペプチドハドソン
2 エンドレスロード
11 プロテア
|
2.0倍 3.1倍 3.6倍 |
|||
東京 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1400m 16頭 |
13:35 1日前 |
3 シャーンゴッセ
1 ハッピーアズラリー
6 スペンサーバローズ
|
2.0倍 6.0倍 6.0倍 |
|||
福島 8R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス 芝1800m 12頭 |
13:45 1日前 |
1 マスキュリン
12 ロスティチェーレ
10 ウインルピナス
|
2.0倍 3.0倍 6.5倍 |
|||
京都 8R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス ダ1800m 11頭 |
13:55 1日前 |
5 スカンジナビア
1 ピースオブザライフ
3 エールミネルヴァ
|
2.0倍 4.5倍 4.5倍 |
|||
東京 8R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス 芝1400m 10頭 |
14:05 1日前 |
1 メイショウピース
4 エリーズダイヤ
7 ビーナスローズ
|
2.2倍 2.2倍 7.5倍 |
|||
福島 9R |
浄土平特別 4歳以上1勝クラス 芝1200m 14頭 |
14:15 1日前 |
7 エールトゥヘヴン
12 ウインアステロイド
2 ステークホルダー
|
1.4倍 4.2倍 5.6倍 |
|||
京都 9R |
あやめ賞 3歳1勝クラス 芝1800m 7頭 |
14:25 1日前 |
5 ヒヒーン
3 ゼットスパンキー
6 テーオーダグラス
|
1.6倍 5.6倍 5.6倍 |
|||
東京 9R |
新緑賞 3歳1勝クラス 芝2300m 11頭 |
14:35 1日前 |
11 クラッシファイド
1 ブロッケンボウ
3 コスモレオナルド
|
2.1倍 6.1倍 6.1倍 |
|||
福島 10R |
尾瀬特別 4歳以上2勝クラス ダ1700m 15頭 |
14:50 1日前 |
2 ヒドゥンキング
3 グランドカリナン
11 ニホンピロハーバー
|
2.2倍 4.8倍 6.4倍 |
|||
京都 10R |
観月橋ステークス 4歳以上3勝クラス ダ1900m 12頭 |
15:00 1日前 |
5 サンテックス
3 エクセスリターン
9 ショウナンライシン
|
2.4倍 4.8倍 6.4倍 |
|||
東京 10R |
湘南ステークス 4歳以上3勝クラス 芝1400m 18頭 |
15:10 1日前 |
6 オメガキャプテン
1 ショウナンアレス
7 シャドウフューリー
|
2.1倍 5.6倍 7.4倍 |
|||
福島 11R |
福島牝馬ステークス G3 4歳以上オープン 芝1800m 16頭 |
15:25 1日前 |
10 キミノナハマリア
15 シンリョクカ
1 コスタボニータ
|
2.6倍 4.2倍 4.2倍 |
|||
京都 11R |
天王山ステークス 4歳以上オープン ダ1200m 13頭 |
15:35 1日前 |
1 サンライズアムール
3 ジレトール
9 パラシュラーマ
|
1.5倍 5.4倍 7.1倍 |
|||
東京 11R |
オアシスステークス L 4歳以上オープン ダ1600m 16頭 |
15:45 1日前 |
13 ペリエール
14 サンマルレジェンド
11 デシエルト
|
2.6倍 2.8倍 7.2倍 |
|||
福島 12R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1150m 15頭 |
16:00 1日前 |
15 ミッキースピナッチ
4 オールスティール
7 サザンレイク
|
1.4倍 5.6倍 8.3倍 |
|||
京都 12R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス 芝1600m 10頭 |
16:10 1日前 |
1 セブンサミット
3 ルカン
4 マチカゼ
|
1.5倍 6.8倍 6.8倍 |
|||
東京 12R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス ダ1400m 16頭 |
16:25 1日前 |
5 ビーアイオラクル
12 キャンディドライヴ
10 ホウオウドラッカー
|
4.0倍 4.0倍 8.0倍 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
福島 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1150m 16頭 |
9:50 21時間前 |
1 ロードリレーション
12 タマモアルタイル
10 バッファローライズ
|
2.3倍 4.0倍 4.0倍 |
|||
福島 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1200m 16頭 |
10:20 22時間前 |
1 ベアゴーゴー
13 ジークフリート
4 ギルティプレジャー
|
1.1倍 8.7倍 17.4倍 |
|||
福島 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 15頭 |
10:50 22時間前 |
8 サンセットブライト
10 ビーナスライズ
7 ルージュシュエット
|
2.0倍 4.7倍 6.5倍 |
|||
福島 4R |
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 障2770m 14頭 |
11:20 23時間前 |
1 サンマルグレイト
9 メイショウキョウジ
2 キタノブレイド
|
2.7倍 5.3倍 5.3倍 |
|||
福島 5R |
障害4歳以上オープン 障害4歳以上オープン 障3380m 11頭 |
12:10 1日前 |
6 サクセスエース
10 ロードトゥフェイム
1 オメガエリタージュ
|
3.2倍 4.3倍 6.4倍 |
|||
福島 6R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1700m 9頭 |
12:45 1日前 |
1 ゲットアップ
9 ナンデフェスティヴ
5 ヴィクトリオン
|
1.1倍 7.2倍 14.3倍 |
|||
福島 7R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2000m 16頭 |
13:15 1日前 |
9 マイネルモメンタム
10 ラドロテア
3 ガルバナム
|
1.7倍 5.6倍 5.6倍 |
|||
福島 8R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス 芝1800m 12頭 |
13:45 1日前 |
1 マスキュリン
12 ロスティチェーレ
10 ウインルピナス
|
2.0倍 3.0倍 6.5倍 |
|||
福島 9R |
浄土平特別 4歳以上1勝クラス 芝1200m 14頭 |
14:15 1日前 |
7 エールトゥヘヴン
12 ウインアステロイド
2 ステークホルダー
|
1.4倍 4.2倍 5.6倍 |
|||
福島 10R |
尾瀬特別 4歳以上2勝クラス ダ1700m 15頭 |
14:50 1日前 |
2 ヒドゥンキング
3 グランドカリナン
11 ニホンピロハーバー
|
2.2倍 4.8倍 6.4倍 |
|||
福島 11R |
福島牝馬ステークス G3 4歳以上オープン 芝1800m 16頭 |
15:25 1日前 |
10 キミノナハマリア
15 シンリョクカ
1 コスタボニータ
|
2.6倍 4.2倍 4.2倍 |
|||
福島 12R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1150m 15頭 |
16:00 1日前 |
15 ミッキースピナッチ
4 オールスティール
7 サザンレイク
|
1.4倍 5.6倍 8.3倍 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
東京 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1600m 16頭 |
10:10 22時間前 |
15 フイノマジワリ
12 ヴァズレーヌ
11 カレンタクト
|
1.6倍 5.3倍 8.0倍 |
|||
東京 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1300m 16頭 |
10:40 22時間前 |
8 エイブラムス
5 ジェットブレイク
4 グランジュール
|
1.9倍 2.2倍 15.0倍 |
|||
東京 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ2100m 16頭 |
11:10 23時間前 |
4 ラキアレクサンダー
12 ニューバラード
2 オメガキングダム
|
1.4倍 4.4倍 8.7倍 |
|||
東京 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2000m 18頭 |
11:40 23時間前 |
15 ミスズサンダスノー
11 パンドジェーヌ
3 マリガーネット
|
1.7倍 4.0倍 4.0倍 |
|||
東京 5R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1600m 18頭 |
12:30 1日前 |
11 ジーゲル
6 ベランジェール
4 イグニス
|
1.2倍 4.0倍 11.9倍 |
|||
東京 6R |
3歳1勝クラス 3歳1勝クラス ダ1600m 16頭 |
13:05 1日前 |
1 メイプルタピット
13 シトラール
8 アッシュルバニパル
|
2.7倍 3.2倍 5.3倍 |
|||
東京 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1400m 16頭 |
13:35 1日前 |
3 シャーンゴッセ
1 ハッピーアズラリー
6 スペンサーバローズ
|
2.0倍 6.0倍 6.0倍 |
|||
東京 8R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス 芝1400m 10頭 |
14:05 1日前 |
1 メイショウピース
4 エリーズダイヤ
7 ビーナスローズ
|
2.2倍 2.2倍 7.5倍 |
|||
東京 9R |
新緑賞 3歳1勝クラス 芝2300m 11頭 |
14:35 1日前 |
11 クラッシファイド
1 ブロッケンボウ
3 コスモレオナルド
|
2.1倍 6.1倍 6.1倍 |
|||
東京 10R |
湘南ステークス 4歳以上3勝クラス 芝1400m 18頭 |
15:10 1日前 |
6 オメガキャプテン
1 ショウナンアレス
7 シャドウフューリー
|
2.1倍 5.6倍 7.4倍 |
|||
東京 11R |
オアシスステークス L 4歳以上オープン ダ1600m 16頭 |
15:45 1日前 |
13 ペリエール
14 サンマルレジェンド
11 デシエルト
|
2.6倍 2.8倍 7.2倍 |
|||
東京 12R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス ダ1400m 16頭 |
16:25 1日前 |
5 ビーアイオラクル
12 キャンディドライヴ
10 ホウオウドラッカー
|
4.0倍 4.0倍 8.0倍 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
京都 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1400m 16頭 |
10:00 21時間前 |
12 ランランガール
8 エピファドール
4 タマモオペラ
|
1.4倍 3.7倍 5.6倍 |
|||
京都 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1800m 16頭 |
10:30 22時間前 |
2 シェアホルダーズ
14 タマモキャリコ
12 ヴィラコースト
|
1.9倍 2.7倍 7.3倍 |
|||
京都 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1400m 18頭 |
11:00 22時間前 |
7 ヤブサメ
10 フォルテローザ
17 スターアドミラル
|
1.8倍 3.6倍 7.2倍 |
|||
京都 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2400m 11頭 |
11:30 23時間前 |
1 メイクユーマイン
9 サトノファントム
4 カズアブディーン
|
2.4倍 3.4倍 5.6倍 |
|||
京都 5R |
3歳1勝クラス 3歳1勝クラス ダ1800m 10頭 |
12:20 1日前 |
2 リューデスハイム
4 ジーサイクロン
1 ホークフィールド
|
1.5倍 3.5倍 10.3倍 |
|||
京都 6R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス 芝1800m 13頭 |
12:55 1日前 |
3 ナヴォーナ
7 トンジンチ
6 アレンテージョ
|
1.6倍 5.3倍 8.0倍 |
|||
京都 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1400m 14頭 |
13:25 1日前 |
1 ペプチドハドソン
2 エンドレスロード
11 プロテア
|
2.0倍 3.1倍 3.6倍 |
|||
京都 8R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス ダ1800m 11頭 |
13:55 1日前 |
5 スカンジナビア
1 ピースオブザライフ
3 エールミネルヴァ
|
2.0倍 4.5倍 4.5倍 |
|||
京都 9R |
あやめ賞 3歳1勝クラス 芝1800m 7頭 |
14:25 1日前 |
5 ヒヒーン
3 ゼットスパンキー
6 テーオーダグラス
|
1.6倍 5.6倍 5.6倍 |
|||
京都 10R |
観月橋ステークス 4歳以上3勝クラス ダ1900m 12頭 |
15:00 1日前 |
5 サンテックス
3 エクセスリターン
9 ショウナンライシン
|
2.4倍 4.8倍 6.4倍 |
|||
京都 11R |
天王山ステークス 4歳以上オープン ダ1200m 13頭 |
15:35 1日前 |
1 サンライズアムール
3 ジレトール
9 パラシュラーマ
|
1.5倍 5.4倍 7.1倍 |
|||
京都 12R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス 芝1600m 10頭 |
16:10 1日前 |
1 セブンサミット
3 ルカン
4 マチカゼ
|
1.5倍 6.8倍 6.8倍 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
福島 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1150m 16頭 |
9:50 1日前 |
|||||
京都 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1800m 14頭 |
10:00 1日前 |
|||||
東京 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1400m 16頭 |
10:10 1日前 |
|||||
福島 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1200m 16頭 |
10:20 1日前 |
|||||
京都 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1200m 16頭 |
10:30 1日前 |
|||||
東京 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1600m 16頭 |
10:40 1日前 |
|||||
福島 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 15頭 |
10:50 1日前 |
|||||
京都 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1900m 16頭 |
11:00 1日前 |
|||||
東京 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1400m 18頭 |
11:10 1日前 |
|||||
福島 4R |
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 障2770m 14頭 |
11:20 1日前 |
|||||
京都 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1600m 18頭 |
11:30 1日前 |
|||||
東京 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2400m 11頭 |
11:40 1日前 |
|||||
福島 5R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1800m 16頭 |
12:10 2日前 |
|||||
京都 5R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2000m 15頭 |
12:20 2日前 |
|||||
東京 5R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1800m 16頭 |
12:30 2日前 |
|||||
福島 6R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 15頭 |
12:40 2日前 |
|||||
京都 6R |
3歳1勝クラス 3歳1勝クラス ダ1400m 12頭 |
12:50 2日前 |
|||||
東京 6R |
3歳1勝クラス 3歳1勝クラス ダ1400m 16頭 |
13:00 2日前 |
|||||
福島 7R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1200m 16頭 |
13:10 2日前 |
|||||
京都 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス 芝1400m 13頭 |
13:20 2日前 |
|||||
東京 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1600m 12頭 |
13:30 2日前 |
|||||
福島 8R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1700m 12頭 |
13:40 2日前 |
|||||
京都 8R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1800m 9頭 |
13:50 2日前 |
|||||
東京 8R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス 芝1600m 10頭 |
14:00 2日前 |
|||||
福島 9R |
燧ヶ岳特別 4歳以上1勝クラス 芝2600m 9頭 |
14:15 2日前 |
|||||
京都 9R |
比良山特別 4歳以上2勝クラス 芝2200m 9頭 |
14:25 2日前 |
|||||
東京 9R |
石和特別 4歳以上2勝クラス 芝1800m 10頭 |
14:35 2日前 |
|||||
福島 10R |
飯盛山特別 4歳以上1勝クラス 芝2000m 11頭 |
14:50 2日前 |
|||||
京都 10R |
センテニアルパークS 4歳以上3勝クラス 芝1800m 9頭 |
15:00 2日前 |
|||||
東京 10R |
鎌倉ステークス 4歳以上3勝クラス ダ1400m 16頭 |
15:10 2日前 |
|||||
福島 11R |
福島中央テレビ杯 4歳以上2勝クラス 芝1200m 16頭 |
15:25 2日前 |
|||||
京都 11R |
読売マイラーズカップ G2 4歳以上オープン 芝1600m 17頭 |
15:35 2日前 |
14 ソウルラッシュ
3 セリフォス
10 コレペティトール
|
1.4倍 4.0倍 6.6倍 |
|||
東京 11R |
サンスポ賞フローラS G2 3歳オープン 芝2000m 14頭 |
15:45 2日前 |
14 クリスマスパレード
1 バロネッサ
8 アドマイヤベル
|
2.2倍 3.3倍 6.6倍 |
|||
福島 12R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1700m 9頭 |
16:00 2日前 |
|||||
京都 12R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス ダ1200m 16頭 |
16:10 2日前 |
|||||
東京 12R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス ダ1600m 13頭 |
16:25 2日前 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
福島 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1150m 16頭 |
9:50 1日前 |
|||||
福島 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1200m 16頭 |
10:20 1日前 |
|||||
福島 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 15頭 |
10:50 1日前 |
|||||
福島 4R |
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 障2770m 14頭 |
11:20 1日前 |
|||||
福島 5R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1800m 16頭 |
12:10 2日前 |
|||||
福島 6R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1700m 15頭 |
12:40 2日前 |
|||||
福島 7R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1200m 16頭 |
13:10 2日前 |
|||||
福島 8R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1700m 12頭 |
13:40 2日前 |
|||||
福島 9R |
燧ヶ岳特別 4歳以上1勝クラス 芝2600m 9頭 |
14:15 2日前 |
|||||
福島 10R |
飯盛山特別 4歳以上1勝クラス 芝2000m 11頭 |
14:50 2日前 |
|||||
福島 11R |
福島中央テレビ杯 4歳以上2勝クラス 芝1200m 16頭 |
15:25 2日前 |
|||||
福島 12R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1700m 9頭 |
16:00 2日前 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
東京 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1400m 16頭 |
10:10 1日前 |
|||||
東京 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1600m 16頭 |
10:40 1日前 |
|||||
東京 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1400m 18頭 |
11:10 1日前 |
|||||
東京 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2400m 11頭 |
11:40 1日前 |
|||||
東京 5R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1800m 16頭 |
12:30 2日前 |
|||||
東京 6R |
3歳1勝クラス 3歳1勝クラス ダ1400m 16頭 |
13:00 2日前 |
|||||
東京 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1600m 12頭 |
13:30 2日前 |
|||||
東京 8R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス 芝1600m 10頭 |
14:00 2日前 |
|||||
東京 9R |
石和特別 4歳以上2勝クラス 芝1800m 10頭 |
14:35 2日前 |
|||||
東京 10R |
鎌倉ステークス 4歳以上3勝クラス ダ1400m 16頭 |
15:10 2日前 |
|||||
東京 11R |
サンスポ賞フローラS G2 3歳オープン 芝2000m 14頭 |
15:45 2日前 |
14 クリスマスパレード
1 バロネッサ
8 アドマイヤベル
|
2.2倍 3.3倍 6.6倍 |
|||
東京 12R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス ダ1600m 13頭 |
16:25 2日前 |
開催場・レース名 | 発走時間 | 予想オッズ | 凄馬 | ネット競馬新聞 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
京都 1R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1800m 14頭 |
10:00 1日前 |
|||||
京都 2R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1200m 16頭 |
10:30 1日前 |
|||||
京都 3R |
3歳未勝利 3歳未勝利 ダ1900m 16頭 |
11:00 1日前 |
|||||
京都 4R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝1600m 18頭 |
11:30 1日前 |
|||||
京都 5R |
3歳未勝利 3歳未勝利 芝2000m 15頭 |
12:20 2日前 |
|||||
京都 6R |
3歳1勝クラス 3歳1勝クラス ダ1400m 12頭 |
12:50 2日前 |
|||||
京都 7R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス 芝1400m 13頭 |
13:20 2日前 |
|||||
京都 8R |
4歳以上1勝クラス 4歳以上1勝クラス ダ1800m 9頭 |
13:50 2日前 |
|||||
京都 9R |
比良山特別 4歳以上2勝クラス 芝2200m 9頭 |
14:25 2日前 |
|||||
京都 10R |
センテニアルパークS 4歳以上3勝クラス 芝1800m 9頭 |
15:00 2日前 |
|||||
京都 11R |
読売マイラーズカップ G2 4歳以上オープン 芝1600m 17頭 |
15:35 2日前 |
14 ソウルラッシュ
3 セリフォス
10 コレペティトール
|
1.4倍 4.0倍 6.6倍 |
|||
京都 12R |
4歳以上2勝クラス 4歳以上2勝クラス ダ1200m 16頭 |
16:10 2日前 |
ウマニティが独自に開発した高精度スピード指数=U指数(ウマニティVIPクラブ会員向けコンテンツ)をもとに、U指数1位馬が指数2位馬との間につけた指数差が「2.0以上」の時に1位馬は 超凄馬となり、「4.0以上」になるとさらに格上の 極凄馬に指定されます。
超凄馬…勝率36%、複勝率69%を誇る軸馬候補!
極凄馬…凄馬の極み、断然の軸馬!勝率47%、複勝率78%
(集計期間:2008年6月1日~2024年4月14日、集計数:50,553レース分)
会員登録(無料)後に配信メール設定から凄馬メール(毎週開催日前日、開催終了翌日)をお受け取りいただけます。
※ウマニティ会員登録(無料)がお済みでない方はコチラ
※ウマニティ会員の方はコチラ(各種メール設定)
競馬場 | 天気 | 馬場 | |
---|---|---|---|
芝 | ダ | ||
福島 | |||
東京 | |||
京都 |
データベース検索 |
|
WIN5 結果速報 |
最新注目レース |
最新注目競走馬 |
総賞金ランキング |
|